Религия, вера

У меня блудные мысли. Я буду гореть в аду ?

Главное не делать зло Если ты осознаёшь то не будешь
Sergio Muhachini
Лучший ответ
если ты это осознаёшь, то ты уже встала на путь исправления.
Виктор Таиров
Для того, чтобы от блудных помыслов избавиться, надо в них на исповеди пред Богом искренне покаяться. И чуть только приходит блудный помысел - стараться отгонять его, молитвенно обращаясь к Богу.
Кстати, скоро начинается Великий пост (27 февраля) . Самое время для покаяния и исправления! Блюдите себя как следует - и избавитесь от блудных помыслов с Божьей помощью.
Конечно, будешь! А если всё равно будешь, может, стоит воплотить их в жизнь?
Ксения Кожевникова Воплотишь а они потом опять появляются)))
Эм. . пока не воплотишь их в реальности ) Причём несколько раз пока не наскучит ине появятся какие нибудь другие мысли )
Сергей Жидков
Нет. Эти мысли у всех людей есть.)
У меня тоже.
Постоянно.
Вместе будем гореть)
Нет, ты и дальше будешь ходить неудовлетворённая.
Елена Лисицкая
не слушай идиотов. мысли есть у всех. разные. с блудными. . научится справляться надо. это я тебе как грешник говорю.
Яна Неклюдова
а ты поблуди, тогда не будешь
Бакыт Казаков запамятовали, что Бог сказал о тех, которые вводят других людей в соблазн?
Покайтесь в содеянном и исправьтесь, пока есть у Вас время!
Нет, не будешь. Даже если не ограничишься одними мыслями.
Silver Dog
одному Богу известно где ты будешь
за блудные мысли не будешь, но за дела будешь
ведь что поселится в голове, от того трудно отказаться на яву
и вобще блуд это такая страсть, я даже не знаю.. .
не-а.... будешь там зажигать...)))
Боря Губанов
Если пресекать такие мысли, то нет. Как легко вырвать молодой сорняк, так и блудный помысел легче уничтожить в самом начале проявления.
А фото Ваше?
Сравни свои мысли с требованиями Бога.

"14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть. " (Иакова 1:14,15)
***jan*** ***molikosha***
Будеш как все нормальные люди)