Религия, вера
Что мы тут обсуждаем? Кто нибудь может дать краткое определение Бога?
Григорий Палама: «Бог есть и называется природой всего сущего, ибо Ему все причастно и существует в силу этой причастности, но причастности не к Его природе, а к Его энергиям».
Бог - это Бог.. = вот тебе и краткое определение..
Б ез О пределения Г раниц.
Законодатель.
2. Бог - это Дух, Создатель и Глава всех миров, общаться с Ним можно в духе и в истине.
1. Атеисты обсуждают тут между собой наличие/отсутствие Бога. Верующие обсуждают вопросы веры: глупые меряются, чья религия длиннее, умные ищут духовного развития и богопознания.
саморегулирующийся порядок мироздания
Эксперт в вопросах жизни
Духовная личность, которая намного выше нас.
Бог - это сила движущая всеми процессами. Эту силу невозможно замерить или проследить путём научного подхода, но это не означает, что её нет.
Спутниковая программа «А что, если да? Необычные грани счастья» пройдет 25 февраля — 17 марта и будет транслироваться в прямом эфире на сайтеhttp://da.hopechannel.info/.
Бож – Бой Живы. Бой Жизни. Совокупность Жизни.
Ответ-БОГ-расшифровывается как, БОГ, с какой стороны ты не посмотришь, БОГ, ну если уж мозгов нехватает кому то понять, БОГ есть ВСЕ, это БОГ))))))) ) коротко БОГ это БОГ, 3 буквы, 1 имя, и милиардный смысл
Всевышний, личное имя которого — Иегова. Еврейские слова, которые переводятся как «Бог» , указывают на силу, а также на величие, достоинство и превосходство.
если совсем коротко, то Бог-это Я!!!
Бог - духовная Личность, с качествами, чувствами и именем. Он Создатель Всего.
Всемилостливый всемогущий вездесущий!