Религия, вера

Почему в наше время развелось столько жлепророков, даже меня умудрились облапошить на некоторое время?

Последние времена, как ни крути.
Алексей Диамант
Лучший ответ
Выражение "даже меня" попахивает гордынькой....
Александр Стеценко может и так выглядеть, но это потому что я знал лжепророков. )
Аягоз Займулдынова не в бровь, а в глаз)))
это не только в наше время происходит, лжепророки были есть и будут, Иисус же говорил «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. "
Дык, народ не ищет сути, вот и получает по запросу (
Виктор Хоменко
и что есть критерии по которым вы можете определят пророка от лжепророка? не поделитесь?
Р.
Ренат .
Александр Стеценко Библия и Дух Святой.
Признак последних времен...
Kamila Zangirhanova*
«Восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам.. . Многие ЛЖЕПРОРОКИ восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.. . И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Матфея 24:7—14). Это признаки последних дней, которые дал Иисус, которые отчетливо исполняются с 1914г.
I'm From Agz .
А конкретно имена фамилии (лжепророков). И кстати они сами себя так называют ?
Александр Стеценко они сами себя конечно нет, но предсказывали конкретно события, а они не исполнились.
какие лжепророки?!!! нужно верить собственному разуму, а не в каких-то там пророков.
Недавно подобный вопрос прозвучал в категории Гороскопы, Магия, Гадания. Ответ был честный: "Спрос рождает предложение".
Никаких пророков никогда не было, были люди, только выдававшие себя за таковых)
потому что существует питомник, где их разводят, пиарят и субсидируют

заметьте, все христианского толка
ты и сейчас заблуждаешься
Александр Стеценко я же вас, лжепророков, раскрыл!

так что сейчас нет! ))