Этого негодяя давно уже надо голой жопой на сковородку посадить за его деятельность .
Ну ничего и этот "табачный божок" сдохнет, так же как и его предшественник Ридигер, отец которого был пособником фашистов... .
Гореть им в их же аду.
Религия, вера
Поп Гундяев попросил Власть усилить ответственность за оскорбления чувств верующих. А, сам назвал слаявн животными.
лучше уголовно преследовать за ересь.
и суды задохнутся от обвала дел еретиков.
их будет так много, что на разбойников со стажем совсем не будет времени.
да они и не опасны! покаялся на кресте--и в рай!
зы.. главарей не интересно! Где масштабность операции? И ее триумф.
Шоп попиз. . поокать победоносно) )
Юля Савельева
главарей на кол... а остальные языки то поприкусят.
Это, одним всё, а другим хвост от морковки.
Не Славян он так назвал, а язычников, что поклонялись идолам и бесам! С его точки зрения христианство сделало из диких и невежественных славянских племен людей.
Юля Савельева
а язычники это не славяне? это инопланетяне? Почему же он тогда ратует за уголовную ответственность за оскорбления?
Юля Савельева
Xd Йа Круче Чем Человек Тапок Xd
"кто такие славяне" начиналась его лживая речь
Юля Савельева
а если завтра представителю другой религии померещится, что поп Гундяев поклоняется бесам? Тогда что? Вселенский срач и оскорбления всех и вся ? Да и кто делигировал попу права на эти высказывания? А, Не это ли ожидает бес? Что бы все начали ругаться, воевать и прочее?
ну конечно. Оскорблять чувства верующих нельзя, а неверующих можно.
Они все такие, святоши наши
Вот если бы он усилить ответственность за оскорбления чувств любого человека... .
Они все такие, святоши наши

Гундяев, скорее всего, просит себя приструнить)) ) Сам не может со своим поганым языком справиться.
Вообще, все люди животные. В каком-то смысле. Независимо от национальности. А попов я тоже не люблю.
поп гундяев еще тот поп...
Варвары те которые погубили миллионы наивных и Добрых в ту пору сланян
У меня такое чувство, что Гундяева скоро уберут, как и Алексия 2. Что то он морозит слишком часто, взять хотя бы его речь о смерти предыдущего Патриарха