Религия, вера
Если примут закон об ответственности за оскорбление чувств верующих, вы станете с ними общаться? Или -- упаси боже?
Если примут такой закон, я буду считать что наше гос-во не на 100, а на 120 процентов съехало с катушек. Как можно принимать закон, например, о богохульстве? Хулить можно только то, что существует. Или почему чувства верующего можно оскорбить, а чувства атеиста нет? Я вот (например) активный пользователь YouTube, который собираются закрыть по причине публикации нашумевшего ролика "Ненависть мусульман". И вы думаете мои чувства не оскорбит тот факт, что мой любимый сайт закрыли из-за какого то аллаха? У нас же светское государство! Или я ошибаюсь???
Изучу закон и буду по прежнему стебаться над фанатиками
просто начну даже любой повод искать что бы оскорбить...
ну уж нет. Пусть тогда сами с собой общаются. Хотят быть выделенными - пусть выделяются. Будут кастой
Юрий Соболев
Скорее гетто. А если кастой, то только кастой неприкасаемых.
И не общался никогда
волков бояться - в хате сидеть.
Это лицимерие со стороны гос-ва. Гос-во ежедневно оскорбляет чувства верующих. Просто верующие делятся на "умеренных" и истинно поклоняющихся Одному Господу. Таких оскорбительно называют "фанатиками" - это уже оскорбление!
А я и так стараюсь общения с верующими избегать: уж слишком оно обременительно и утомительно.
Нургуль Куттаяк
И сидите при этом в РВ.Хм,классно )
Да вы уже с ними общаетесь.
Пусть сперва докажут что они верующие.. .
Верующие не просто верующие а верующие в единственного и истинного бога. :-)
замучаются на меня в международные суды подавать ..Ас же устану их посылать