Религия, вера

знаете! я знаю что бывает чувство безполезности в жизни!безсмыслие всего)

сейчас у меня такое(может кто мне прибавит сил и докажет,что Бог есть!что мои усилия не пройдут зря в этой жизни)спасибо...
Ikram Dosjanow
Я, знаю, что вам может помочь.
Анастасия Кравченко
Лучший ответ
Ты рассуждаешь как баба на рынке. Сыно-ок, смерть придет к нам независимо ни от чего. И с ней не договориться, чтобы ещё лет на пятьсот не приходила. Поэтому воин Духа не рассуждает как ты, он прсто действует, понимая что времени на рассуждения, как утебя, у него, просто, нет . Для смерти твои победы и поражения, это ничто, но для тебя и твоей души, это значение может иметь о-ох какое огромное . Измени свои планы и цели и все
Офис Менеджер
А сам не пробовал? Самостоятельным сначала стань. Если не ты, то никто.
Стася Dark
Да погоди, горячая голова! Подумай-ты всё сделал? Всё что умеешь? Вот, честно-СКАЖИ! А потом и лайся!! Горячка!
это весеннее обострение (в период повышенной солнечной активности)
(= Kunsulu =)
для начала вам нужно понять, что все суть вашей проблемы. Откуда пришло чуство бесполезности? Нет того человека, у которого нет планов, желаний, что-то же вам мешает их реализовать?
Иаков 1:13. В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом.
Бог поощеряет вообщем-то любое начинае, стремление человека что-то делать
Екл 9:10. Все, что может рука твоя делать, делай.. .
в притчах говорится "От всякого труда есть польза" (Притчи 14:23)

короче прочь хандру =)
Бог тут причем? )

А ты постарайся быть полезным :)
Ольга X
а в чем вы хотите быть полезным?
Понимаю чувак, ну в общем, есть сама идея бог, значить бог есть хотябы на уровни идеи - вот бог есть)) )
А на энергию уже бафф кинул, удачи!