Религия, вера
А знаете какие бывают последствия от гаданий?
Утрата мобильного телефона и/или кошелька.
последствия неприятные
если дебилу сказать хорошее, он его потеряет досрочно пережив .
если дебилу сказать плохое, то он досрочно наложит на себя руки. .
а так как дебилов 80%..то естейственно им нельзя знать свое будущее! а то бабайка утащит!
...огнь внеземной навеки вечные пролихорадит ведьм и колдунов+
умственная зацикленность на "фактах" гадания
"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать... Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя",-книга Второзаконие, 18гл. 10-12стихи.
" А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто ЗАНИМАЕТСЯ СПИРИТИЗМОМ, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть",-книга Откровение 21гл. 8стих.
Ну, типа не нагадай себе несчастья, или есть идея о программировании судьбы через гадания.
В известном всем фильме это называется "материализация чувственных идей" )))
жуткие. .
:)
.. проблемы с крышей. у многих едет
:)
.. проблемы с крышей. у многих едет
Человек подсаживается на эти предсказания и уже шага не может ступить без гадания. Так он позволяет непонятно кому руководить своей жизнью, хотя опасность в том, что этот непонятно кто - дьявол и он может таким образом манипулировать человеком.
хорошо знаю.
Знаем ))
Человек попадает под контроль демонов.