Варианта два, либо делает такую глупость, что потом понимает и приходит покаяние, либо ослепленный гордостью продолжает делать свои глупости,
итог и того и дргого можно прочитать в Библии....
Религия, вера
У глупости есть предел,или что бывает,когда люди творят,не зная последствий своих поступков и высказанных мыслей?
есть еще понятие, ноль и минул 1 , -2 и тд
Господь любую глупость преобразует в Благо, только люди этого не понимают, цепляясь за привычное, не смея его превзойти
Говорят: умный учиться на чужих ошибках, а глупый на своих.
Люди и пожинают то, что посеяли: на слове или на деле: КАЖДОЕ слово имеет последствия! КАЖДОЕ действие имеет последствия! КАКИЕ? - выбирает сам человек. А они записаны в Библии, Второзаконие 28 глава! ! ПРОЧТИТЕ!!!! И ВЫ поймете о чем речь.. . Дай Бог вам серьезности и понимания!
глупость беспредельна! как космос! не устаю иногда удивлятся!
вы чем мудрость и глупость меряете, если вдуматься получше, так все глупость)) ) даже без цитат.. .
ВОТ Я ДУРАЧУСЬ, ТАК Я ЗНАЮ ЭТО, А СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СЕРЬЕЗНО ГЛУПОСТИ ГОВОРИТ.. .
39. [42] Мyдpость не нашла на земле места, где бы ей жить, и потомy жилище её стало на небесах.
40. Пpишла мyдpость, чтобы жить междy сынами человеческими, не нашла себе места; тогда мyдpость возвpатилась назад в своё место, и заняла своё положение междy ангелами.
41. И непpавда вышла из своих хpанилищ: не искавшая его (пpиёма) , она нашла его и жила междy людьми, как дождь в пyстыне и как pоса в земле жаждyщей.