Религия, вера
Выберет ли Россия президентом человека, который держал весь стабилизационный фонд в другом государстве?
..а грабли у нас те же..
Американцы очень заинтересованы в честных выборах президента в России.
Уже выделили полтара миллиарда долларов, организовав боевиков для народных выступлений, если выборы будут нечестными!
Да, выберет. Народ (точнее большинство) тоже может ошибаться
Безусловно, наш народ любит тиранов, воров и проходимцев в качестве правителя.
Вопрос где и в чем держать стабилизационный фонд - вопрос сложный. Или Китайцы тоже идиоты?
Проблема в том, что золото, например, так просто не купить/продать. Оно малоликвидно. Хотя большенство банков потихоньку сдвигаются к золоту.
А вообще антиПутинакая истерия в интернете забавляет. и заставляет вспомнить классику:
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться» ,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает». —
«Эх, эх! » ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона! »
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться» ,
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает». —
«Эх, эх! » ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона! »
придурки.. чо уж тут сказать
шарон уже давно в коме!
Я за него голосовать не буду. Но идиотов, к сожалению, больше.
ну да вы еще не знаете главную тайну мальчиш кибальчиш.... рпц мп то же там держит свои активы