Религия, вера

Какие существуют веры? Например атеизм!

это зависит от объекта веры.... можно верить в морковку и в то что она вырастит если ее посадить в землю и поливать
Евгений Евнений
Лучший ответ
тролль
(.
(((...mashuta ...)))
Давайте лучше об разновидности неверия христьянстве поговорим.
ЧТО РАЗЛИЧАЕТ любого атеиста и верующего?

Верующие - носители ИДЕИ. Атеисты ЧИСТЫ, они ещё не приняли никакую идею.

И ещё - атеисты НЕ ЗНАЮТ есть Бог или нет, верующие так же этого НЕ ЗНАЮТ, однако ведут себя так, как-будто бы это знают.

- Можно ли атеизм назвать религией?
- Тот кто не умеет плавать, иногда думает, что и другие так же не умеют плавать. Тот кто не научился жить ЗНАЯ и НЕ ЗНАЯ иногда думает, что и другие такие же как и он. Однако, есть люди, которые совсем не допускают в себя слово ВЕРА, но некоторые люди не в состоянии этого понять..
Лера Дулько
"Есть много вер и все несхожи.. .
Что значат Ересь, Грех, Ислам?
К тебе любовь я выбрал, Боже.. .
Все прочее-..ничтожный хлам.... " Хайям....)
Гульнар Мусина
Сначала подкалывать научись, убогий.
Атеизм не вера и никогда не был верой.
Атеизм это мировоззрение.
Антон Пикулев
лысина - самый красивый цвет волос

а вода - это тоже водка, только безалкогольная
Например, Ваше мракобесие. Чем не вера?)
Ип Морозко
не путай слово вера от слова вероисповедание. Это страшнейшая ошибка человеческой без информированности,.
Sarova Elena
Мне такая вера незнакома...
безбожные религии включая философии, и природная вера, больше ничего нет
если подумать, то по сути ВСЕ (даже атеисты) - верующие. например, земледелец верит что он посадит растение и оно даст всходы? верит. мы верим что завтра Солнце взойдет? верим. мы верим что сейчас сидим в интернете на РВ? верим. человеку свойственно верить.
Sova Sova