Религия, вера

Вы едите ЕГО плоть человеческую?Вы пьёте кровь ЕГО,чтобы иметь жизнь вечную (Иоан. 6:54)? Следуете ли вы Его учению?

У канибалов тоже самое, что бы стать лучше надо съесть кого нибудь.
Валентина Минасова
Лучший ответ
Да, мы делаем это, и потому имеем жизнь вечную, в отличие от лжерелигий навязанных людям сатаной.
Валентина Зелямова Приятного аппетита.
Вы не понимаете аллегорическое высказывание? В школе учились плохо?
Валентина Зелямова Ну вот видите , раз уж я , плохой ученик 20-го века , не понимаю что он там за ахинею нёс , то его современники ,полудикие пастухи -- тем более....
Боже упаси меня от каннибализма! :-)
Юлия Гречко

ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом
слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят
глазами и не услышат ушами, и не уразумеют
сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их
Сергей Гусаров
Вы реагируете подобно некоторым ученикам Иисуса в первом веке:
"Так он говорил, уча в народном собрании в Капернауме. И многие из его учеников, услышав это, сказали: «Слова эти возмутительны! кто может их слушать? » (Иоанна 6:59,60) ...и дальше идёт разъяснение от Иисуса.
Не, культ смерти меня не интересует, как и его учение.))
не распространяй вирусы, бывший мусульманин.
Sherzod Mahmudov
Валентина Зелямова Это тебя мой никнейм на такие мысли натолкнул ? )))
Ты не первый ...
almaz ---это не имя , а аббревиатура от имени и фамилии .
al - Александр ...
maz - /////////////////// = енко = :)
Христиане извратили смысл его завета. Под кровью и плотью подразумевалось его слово и учение. А христиане превратили это в магический каннибальский ритуал.
Но есть, однако же, еще предположенье,
Что Кука съели из большого уваженья.
Что всех науськивал колдун, хитрец и злюка.
Ату, ребята, хватайте Кука.

....Кто уплетет его без соли и без лука,
Тот сильным, смелым, добрым будет, вроде Кука.
Кому-то под руку попался каменюка,
Метнул, гадюка, и нету Кука.

А дикари теперь заламывают руки,
Ломают копья, ломают луки,
Сожгли и бросили дубинки из бамбука.
Переживают, что съели Кука.
Kamola Hudayberdieva
23 Ибо я от [Самого] Господа принял то, что и вам передал, что Господь Иисус в ту ночь, в которую предан был, взял хлеб
24 и, возблагодарив, преломил и сказал: приимите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое; сие творите в Мое воспоминание.
25 Также и чашу после вечери, и сказал: сия чаша есть новый завет в Моей Крови; сие творите, когда только будете пить, в Мое воспоминание.
26 Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет.
27 Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней.
(1Кор. 11:23-27) Внимательно читайте о чем идет речь !!!
Христиане -последователи Иисуса Христа. И этим все сказано. Вот такие мы.