76.7 Те, которые верно исполняют свои обеты; боятся дня, которого злоба распространится повсюду;
76.8 По любви к Нему, питают пищею бедного, сироту, пленника:
76.9 "Мы питаем вас ради Бога; не требуем от вас ни платы ни благодарности.
76.10 Мы боимся Господа нашего в некий день, который будет грозен, томителен".
76.11 За то, Бог охранит их от злобы того дня, даст им блеск и радость.
76.12 Наградой им за их терпение будет райский сад и шелковая одежда.
Религия, вера
Добрые ждут конца всему и пришествия царства небесного, а злые боятся этого! Вы согласны?
Да, я согласен, но только не "добрые", а верующие в Господа Иисуса Христа.
Разве есть на земле добрые люди?)))
Ляззат Калижанова
а в моем вопросе написано слово "люди"?
Ждать самое худшее. добрые выбирают худшее?
Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк. Ррррррр!!!!
как это сортировать когда злой превращается доброго, добрый превращается в злого. тем более зло легко превращается в добро.
Я злая, но не боюсь.
Примерно так.
Да - мы боимся
Ага, добрые хотят сдохнуть, а злые им помогают, но если помогают - значит добрые, а значит, не боятся.
Юлия *****
классно сказано :)))
Фанатики и ожидают, и боятся. Нормальным людям не до этих бредней.
Бред!!!!
надо быть сперва судьёй определяющим что добро, а что зло.
нет, странно всё это
А чё добрые без конца? Ждут что выростет? А шествие царства небесного это как?
Не делите людей на добрых и злых, потому как не знаем кто добрее добра и злее зла. Судить не нам.
Как поётся в песне: "Я добрый, но добра не сделал никому".
Ждут те, кто не хочет или не может делать.
Несовсем, некоторые вообще всю жизнь не осознают, какой разговор про Ц. небесное
Только глупый ничего не боиться .