Религия, вера
думаю что Ислам если и не лучше других религий, то по краёней мере чеснее. . разве нет?
А зачем лицемерить, как, допустим, в христианстве... Любовь ко всем типа в ней, но какая-то липовая.
Религия не может быть честной. Жулик и честный трактует по разному. А Книги это позволяют.
Елена Макеева
почему не может.. аргумент??
Ксения Быкова
Не ври, не ври! Православие такого не содержит.
Ксения Быкова
Это атеизм не может быть честным: если партия прикажет, коммунист ОБЯЗАН соврать, украсть, убить и так далее.
Не знаю не знаю я дерьмо на вкус не пробовал - кто его знает что лучше.
Маргарита Мыцык
ты дерьмо
Мусульмане только отвечают зубом за челюсть, Несчесть убиенных мусульманских детей и вообще людей на ближнем востоке, сербии, сянцзане, кавказе, и просто ввиде бытового геноцида и за всем этим стоят хозяева планеты-любители пятачков.
Елена Макеева
да к ним прибавьте христиан и остальных "нелюдей" и подумаем.. а зачем нам религия?,..может ещё дураки остались
Ага, честно говорят - мы позволяем себе насиловать и убивать неверных!
Не знаю, почему вам кажется это "лучше".
В Православной России жили прекрасно и мусульмане, и иудеи (кстати, крупнейшая в мире диаспора была) , и язычники, и буддисты - все чувствовали себя комфортно. Некоторые жаловались, особенно евреи - но несмотря на все пищания, их расплодилось под короной русского царя - ВОСЕМЬ МИЛЛИОНОВ. А во Франции, в которой евреям были предоставлены вроде бы преимущества перед коренным населением, их было всего четверть миллиона.
Вот и думайте.
А в мусульманской стране никто кроме мусульман себя комфортно не чувствует, все вне закона. Сколько христианских храмов в Саудовской Аравии? Ни одного. Вот так-то вот.
Вот и думайте.
Елена Макеева
так если Бог с них спросит, что ответит??..виновен!!
А Вам хотелось бы, чтобы "честные" мусульмане поступили с Вами вот так, или так, или так, или так? Присоединяйтесь! :))
Елена Макеева
нее.. так не хотелось бы, хотя лучше чем христианский огонь инквизиции
это критерий честности? Тогда знайте, что мусульманину можно отречься от Бога, если ему угрожает смерть.
Елена Макеева
БОГ зна человеческую природу и это учёл..мудро!
Православные ушли на пост, место освободили...
"Кто убил душу не за душу или не за порчу на земле, тот как будто бы убил все человечевство. А кто оживил ее, тот как будто бы оживил все человечевство» (Коран 5:32)."
На дворе не варварские времена.. .
Елена Макеева
нормальному такое понять сложно... но вы как то это понимаете????
блин ещеодин идиот вы сегодня откуда выпали?
Елена Макеева
так в дверях же столкнулись брат.. не признал чё ли?
честность - это качество характера, религия -вера человека. Не нужно все смешивать, если человек урод, то он будет уродом независимо какую там он религию исповедует. А что насчет взрыва... думаю, если так все взрывать, когда я и, в прочем, все остальные будут чем то недовольны, ну несправедливостью к примеру, то наш мир ждет хаос. Нужно начать каждому с себя, стань чуть справедливее и мир тоже станет чуть сраведливее. так то)
Конечно падла! Скажи где ты живешь неверный!
Елена Макеева
та убивай.. мы в хохляндии...
Постановка Вашего вопроса не является честным! - разве нет? !
Не честный - это не праведный и не верный не может одним из тех, кто принял Религию Истины Ислам!
Кроме этой Религии нет другой религии, потому что Бог - Один и Он Установил Религию Ислам! - все остальные находятся в расколе от Единой Веры - исполняя свои обряды поклонения, довольствуясь той Долей, что они урвали!
Каждое из этих слов, что я представил к вниманию, я могу обосновать на Основании ДоСтоВерных Посланий от Самого Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!
Многие выступающие против Ислама, жеЛая быть сподвижниками у своего заклятого врага, (Единым Богом (ММА) Проклятого Сатаны-Иблиса (АЛмшр) и поэтому ставшего шайтаном (АЛмшр)) , находят своё наслаждения и подпитку для своего обскурант-тролльного существования среди людей на том основании, что многие именуют мусульман террористами подрывниками!
В Къуране имеются Ясно Порицающие айаты, не позволяющие верующему мусульманину причинения себе вреда и причинения другим вреда не по Праву - не по Шариату - не на основании судебного решения, принятого на Основании Законов Ислама!
Сподвижники у своего заклятого врага, стремящиеся компрометировать и дискредитировать Религию Истины Ислам, для того, чтобы люди были обречены на неминуемую Гибель, создают своими словоблуд-противоречивыми суждениями преднамеренно путаницу! - они стравливая людей на этом развивают интенсивность своих прибылей и наслаждаются земными благами и страстями!
Я бы сказал - не столько честнее, сколько намного более агрессивнее !!!
Если в каких-то вопросах в исламе заходят в тупик, то логика простая лучше убить неверного, чем договориться с ним !!!
Лариса Пигина
Невозможно сделать слепого видящим и глухого слышащим. А если он еще и вредит, то лучше избавиться от такого.
Ислам-уже неизбежность. В Москве 2млн, в Европе 50млн мусульман. Появилось выражение Евроислам, интегрированный к европейским ценностям ислам, как в Турции н-р. А сколько храмов в Европе превратились в мечети...