Религия, вера
Рок-н-ролл богоугоден? Незатейливо спросил?... Ну так и отвечать надо-кто решает что нравится богу, а что нет... И почему...
Рок-н-ролл они танцевать не умеют, потому вряд ли скажут чета путное
София Козьманова
И слушать не умеют.Ни рок-н-рол,ни...Вообще не умеют слушать.
Богоугоден. Верующие любят рок-н-ролл.
Андрей Заброда
Дим позиция официальной церкви. однозначно нет.А Кураев, это для язычников.
Богу - богово, а рокн роллу - рокн роллово: )
ну, или котлеты и мухи отдельно:))
Елена Промохова
Лучше вместе?
В этом истина и заключается- "как угодить Богу? " По этому то и истина у каждого своя, а не истинная, Каждый о воле и желаниях Бога судит со своей колокольни.
Я умею и люблю танцевать. Не в церкви, само собой, как те девки. Но все-таки рок-н-ролл - отдельно. По крайней мере, псалмы на эту музыку не пишут
а молоток? как пользоваться, а комп - тоже был в анафеме, не переживайте Бог такой ...не заморачивается
"13 Злостраждет ли кто из вас, пусть молится. Весел ли кто, пусть поет псалмы. "(Иакова 5.) "1 Хвалите Бога во святых Его, хвалите Его во утвержении силы Его:
2 хвалите Его на силах Его, хвалите Его по множеству величествия Его:
3 хвалите Его во гласе трубнем, хвалите Его во псалтири и гуслех:
4 хвалите Его в тимпане и лице, хвалите Его во струнах и органе:
5 хвалите Его в кимвалех доброгласных, хвалите Его в кимвалех восклицания.
6 Всякое дыхание да хвалит Господа. "(Пс. 150.)
если там нет ничего богохульного, то почему и нет.
Я вот, например, symphonic и gothic metal слушаю.