Религия, вера

Вера, церковь, Бог и ангелы несовместимы с рок-н-роллом, тяжелым роком, дэз-металлом ?

да.
Екатерина Сапрыкина
Лучший ответ
Вера отдельно. Вполне совместимо.
С тяжёлым роком сочетается хорошее настроение и желание, главное желание включить что нибудь отменное, например Rhapsody Of Fire или метал группы с женским вокалом, что я просто обожаю, а именно стиль Symphony Power metal: Beyond the Black, Voices of Destiny, Leaves' Eyes, Dark Sarah, Stream Of Passion, Sirenia, и самая лучшая это была Nightwish, так же мне нравится Xandria, Coronatus, Krypteria, Midnattsol, Stormgarde, Atargatis, Arven, Eyes of Eden, Soulslide, Edenbridge, Visions of Atlantis, Darkwell, Within Temptation, After Forever и ReVamp, Epica, Delain, Stream of Passion, Tarja Turunen (Nightwish), и так далее, а то можно еще долго перечислять. Я считаю, что сочетаемость есть и всё это прекрасные вещи, которые можно слушать и восторгаться, ангельские голоса и божественная музыка.
Совместимо, просто надо чтоб всё было по уму, без изъянов, и лжи.
Роман Конарев
Скорее всего не совместимы.

Примерно так же, как 9 мая не совместимо с нацистскими маршами (музыкой).
Нещависимо от того, насколько жти марши мелодичны и круты.
Иисус с апостолами пели хвалебные песни Богу.
В какой манере исполнять или слушать- решать только вам.
Всё-таки, немаловажную роль играют и тексты песен.
Про ромашки и колокольчики сложно переложить на heavy metal.
Сергей Лисицин
а так же с наукой, прогрессом, технологиями, современным искусством, интернетом, канализацией и электричеством.
так что го жить в пещеру. без удобств.
У каждого свой стиль рок-н-роллщиков. Бадди Холли и рокеры 70х несовместимы.