Религия, вера

Дамы и Господа... щекотливый вопрос... А Вы ..Молитесь ..перед разборками?? А кому?

Перед разборками не молюсь, только после них, разборки - это приченение вреда здоровью другому человеку, оскорбление и насилие, скверные слова, это не правильно молиться перед разборками. Вопрос в другом, если вы попали нечаянно в такое положение, оказались в не том месте, в не то время, когда выхода у вас нет, и от вас почти ничего не зависит, тут внутренняя молитва и внутренний настрой решает всё, тому кто видит этот людской беспредел и может повлиять удачным стечением обстоятельств.
Ольга Панахова (Ануфриева)
Лучший ответ
"разбрки" "разборкам" - рознь.. .
Мусульманам только Аллаху разрешается.. .

"Не взывайте же ни к кому наряду с Аллахом" (Коран, 72:18)

"Скажи: «Скажите мне, станете ли вы призывать кого-либо наряду с Аллахом, если вас поразит наказание Аллаха или наступит Час (Судный День) , если только вы говорите правду? » (Коран, 6:40)

"Вместо Аллаха он взывает к тому, что не приносит ему ни вреда, ни пользы. Это и есть глубокое заблуждение! "(Коран, 22:12)

"Кто же находится в большем заблуждении, чем те, которые взывают вместо Аллаха к тем, которые не ответят им до Дня воскресения и которые не ведают об их зове?! " (Коран, 46:5)

Скажи: «Я взываю только к своему Господу и никого не приобщаю в сотоварищи к Нему» . (Коран, 72:20)

"Взывайте ко Мне, и Я отвечу вам. " (Коран, 40:60)

"Если Мои рабы спросят тебя обо Мне, то ведь Я близок и отвечаю на зов молящегося, когда он взывает ко Мне. "(Коран, 2:186)
Маша Алексеева
Что такое разборки? Привет)
Сергей Нагребельный Привет)
ну раз уж ты не в курсе, то и не стоит вникать..)))
Реально ...не стоит оно того...)))))

Как грится...меньше знаешь, крепче спишь..)
Не случалось молиться перед разбором, но, наверное, своему ангелу хранителю.
Крыша МВД щекотится, приходится стрелки забивать в ФСБ и там молится богу Путину.