Религия, вера
Иисус хочет тебя спасти! А он меня спросил, хочу ли я чтоб он меня спасал?
спасение утопающих-дело рук самих утопающих!
в МЧС чтоль устроился?
интересно как он психолога прошел?
не парьтесь так - как может хотеть тот, кого уже нет около 2 тысяч лет? или вы поверили в зачатие от святого духа? а братья-сёстры его почему не от духа были?
Не.. . меня не хочет, мы с ним вчера это перекурили)
Если следовать вашей логике, то нужно срочно расформировывать МЧС.
Если видишь тонущего ребёнка разве спрашиваешь? Странные.
Иисус оставил каждому человеку" спасательный круг", чтобы люди не утонули в своих грехах. А воспользоваться им или нет решает каждый человек лично.
он и бабушек переводит через дорогу, даже если им на другую сторону не надо)))
иногда увозят в реанимацию не спрашивая.
ты даже не знаешь, что ждет тебя! Он знает, потому и желает спасти! но каждый свободен!
Если не хотите значит и не будете спасены, кто вас за шиворот тянет.
не хочешь и не надо, он никого не напрягает, ни за -кем не ходит, в двери не стучит, кто хочет сам к нему идет. (ХЛЕБ ЗА БРЮХОМ НЕ ХОДИТ)
Свобода выбора всегда остается за тобой, нам Господь даровал свободу. .
Оттого все беды человечества, что свободу мы эту используем не в благо, Но тебя лично не кто не к чему ведь не принуждает насильно.
Иисус сказал, тот кто отречется от меня от того отрекусь и Я.
И когда ты предстанешь пред Богом в Высшем Дуде будет ли что у тебя сказать в свое оправдание? ?
Тот кто стремится к Свету тот в итоге придет к Свету! а тот кто отверг свет и живет во тьме, того в итоге пожрет тьма. .
Ты не хочешь спасения! ? ты в этом уверен? ? подумай над этим хорошо. . ты ведь до конце не осознаешь на сколько ты заблуждаешься.
Да поможет тебе Бог. . я скажу тебе брат! я раньше тоже был атеистом, да я был хуже атеиста. . я слушал сатанинский черный метал, дома у меня была сатанинская символика.. типа пентаграммы и перевернутые кресты. . сейчас мне это ужасно страшно вспоминать те периоды жизни и ужасно стыдно.
Сейчас я понимаю насколько я заблуждался и был не прав! но я так же понял насколько МИЛОСТИВ И ТЕРПЕЛИВ БОГ! даже к таким грешникам как я. .
Дай Бог тебе вразумления и просветление!!
Ну не спасайся, какие проблемы?? ? Насильно никого не поведут в Царствие Небесное, запомни это хорошенько !!!