дьявол хочет погубить! бу-га-га-шеньки!
противостой ему!
это бесы, это от лукавого! бу-га-га-шеньки!
он знает твое слабое место! бу-га-га! бойся бойся!
что за ветреные мельницы? если ты решил исправится, то вперед и с песней.
зачем валить ещё на дьявола и бесов. да дьявол открыл Еве путь к познанию себя!
да, набила она себе шишек, но так ведь поумнела!
или Господь такой наивный и не мог предвидеть этого? и специально поставил это дерево ПОСРЕДИ на самое видное место! О!
Да он знал и предвидел. И даже ни капельки не огорчился! почитайте какова его реакция!
Религия, вера
смущает-все верующие считают дьявола врагом!Что за сказка?Не видели лица абсолютного зла?Борятся с ветряными меленками?
Ну не понимают они что всё от бога и дьявол в том числе. :-))
Смешно дураку, что нос на боку.
Всё не валится на дьявола. Многие вещи люди делают сами, греша по своей воле и глупости.
Но и сатана не спит. А кто слушает еще и его - грешит себе же в погибель.
Бог предвидел. Но не значит, что предопределил, заставил грешить.
Каждый грешит по своей воле. За это и отвечает.
в христианстве, религии Люцифера, он противопоставляет себя Богу, называя того дьяволом, это и есть гордыня.
реакция бога - испуг, что люди отожрут от древа вечной жизни и станут равными ему. поэтому люди из рая удаляются, а у древа вечной жизни ставится сторож с огненным мечем. Да и что это за всемогущий, всепрощающий бог, который не смог простить первое же прегрешение? как можно верить в эти еврейские сказки?
Мне бы хотелось увидеть и сфотографировать Ваше лицо, столкнись Вы с даже не с Абсолютным злом, а потом показать это фото Вам, чтобы было понятно о чем речь.
"Бу-га-га. "Не кажется ли Вам -это смех одержимости. Одержимость к стати тоже от дьявола.
Он - "часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо" - из "Фуста"
Человек эволюционирует только преодолевая препятствия.
Горе от ума.
Отвечать за свою тупость и глупость не хотят, вот и придумывают бесов и т. д. Да и вообще религиозные люди в страхе живут, религия усыпляет людей...
Ева поумнела?
бу-га-га-шеньки!