Религия, вера

Господа а какая разница секта ли церковь или религиозное движение ведь о боге все равно никому ничего не известно!?)))

Какой бог? О чем Вы? Обычная банальная борьба за власть и пастбище.
Неизвестная Девушка
Лучший ответ
Мария Кривопускова Да верно!))Прямо как то от прозы такой невесело становиться!))
Но ведь претендуют же... на знакомство с ним))
Dasha Rochshuk
Мария Кривопускова Чистый блеф не стесняются!)))
Они сами не в курсе. Верхушки из за дележки денег.
Низы я даже не имею понятия из за чего)))))
Мария Кривопускова предпологаю завидуют друг дружке по близости к патрону!)))))
Ну как это? Наши православные лично знакомы:))
Даулет Абсатов
Мария Кривопускова Они блефуют!))
таки, ни кому)))) добрый вечер, Карлито!)
Мария Кривопускова Добрый вечер Эллада!))Вы там на аватаре своём на взморье похоже?)))Любите греков?))У них минималку сделали 569 евро меньше на 22% Вы скорбите?)))
Согласно Российскому законодательству разница лишь в том, что зарегистрирована организация или нет, а также использует методы тоталитаризма, насильственного удержания в общине или нет и другие действия против существующих законов страны. Все остальное вообще не разговор.
Вот все, кто не поддерживает принцип свободы вероисповедания это секта. Сразу и спрашивай, Вы за свободу вероисповедания, если против, то значит секта и даже не трать время на дискуссии. Можешь прямо сказать -сектант.
КАРЛИТО!
Я - Свет, а ты не видишь Меня.
Я - Путь, а ты не следуешь за Мной.
Я- Истина, а ты не веришь Мне.
Я - Учитель, а ты не слушаешь Меня.
Я - Господь, а ты не повинуешься Мне.
Я - твой Бог, а ты не молишься Мне.
Я - твой лучший друг, а ты не любишь Меня.
Если ты несчастен, то не вини Меня.
Mahmadi Orifzoda
Мария Кривопускова ЯЯЯЯЯЯ!Субьективизм так и прет ото всюду! Проще говоря Я пуп земли ты мне не веришьГеорг?))))))))
За деньги баранов они спорят.
Мария Кривопускова Похоже это меркантильно но верно!Согласен в целом за влияние и деньги тоже!))))
Я слышал что бог русским.
Если стоять спиной к Источнику жизни, тогда согласен на 100% , разницы никакой.
Церковь помогает людям, секты жестоко обманывают
Мария Кривопускова Наверное и секты иногда помогают обобрать карманы !)))В этом я не силен!))))