Дал.
Разумение правильной жизни.
Когда он касается своим Разумом, то и представить себе невозможно что за миры познаешь, что за огни чувств и рудуга красоты.
Нет такого не земле и у человеков.
Начинаешь понимать как звезды относятся друг к другу и что такое истинная любьовь, что движет планетами.
Огонь разумения и чувств такой, что естество долго не выдержит. И ты часть вселенная, которая созвучит тебе мириадами огней.
Даже одно такое переживание дает следствия, что нет ничего ценнее в жизни.
«Подыми главу твою, о Лану: один или бесчисленные светочи видишь ты сверкающими над собою, на темном полуночном небе? »
«Я чую единое Пламя, о Гурудэва, Я вижу бесчисленное множество неотделенных искр, блистающих в нем. »
«Ты хорошо сказал. Теперь, возри вокруг и в самого себя. Тот Свет, горящий в тебе, чуешь ли ты его хотя немного отличным от света, горящего в твоих братьях-людях? »
«Он ничем не отличается от них, хотя узник пребывает в оковах Кармы и хотя его внешнее одеяние обманывает невежд, заставляя их говорить в заблуждении: «Твоя Душа и Моя Душа. »
Религия, вера
Зачем унижаться, и что-то выклянчивать у Бога, всё равно никому ничего не даёт, или вам дал, что именно?
Татьяна Курбатова
А у тебя так было то, что ты описываешь, тоисть ты летал вместе с планетами и чувствовал их любовь?
а мы просто благодарим, что дать он сам знает
Мне Он дал ЖИЗНЬ!
Вы вероятно полагаете что дети родятся от того что женщина ноги раздвигает, так это Вы ошибаетесь.
Думая что жизнь Ваших детей принадлежит Вам, и Они собственность Ваша - тоже глубочайшее заблуждение.
Унижается тот кто своим невежеством ДАШЬ на дашь выклянчивает Веру (докажи, покажи) , тем самым накликая на себя ещё больше бед.
А ты не клянчь, а проси.
#
Иоан14:13. И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
#
Дает и даже гораздо больше, чем я этого заслуживаю. Ну я конечно не прошу у Бога: Господи дай мне новую машину, а то моя старая, 3 месяц как купила.
Это иллюзия многих так называемых верующих, эгоистические мотивы, по которым они называют себя верующими, незачем ни у кого ничего выклянчивать, когда ты веришь, будь готов сам давать, а не просить.
клянчить у Бога это из личного опыта?
Даёт, если просить с верой. Дал. А что именно - разве так важно?
сказала гордость, да канеш гордости Он и не даст ниче, ибо она потребует токмо для себя и во свою славу а не в Божию,
Татьяна Курбатова
гордость и не просит, лошары тупые и негордые просят, но почемуто Бог им ничего не даёт
а кто клянчит у бога????
лучше перестраховаться чем недостраховаться