Религия, вера

Разве мы одни во Вселенной? Бог заселил и другие миры?

Наверное этому миру еще есть чем нас удивить...
Виталий Языков
Лучший ответ
Он заселил их для разумных людей, а не для тех кто считает его бесом.
Дмитрий Гусев
Екатерина Сошенко Всяк в другом видит свое отражение! По моему правильное высказывание. Ведь и в Иисусе видели беса. Но скажу вам лишь одно -такой любви как у них, я здесь еще не встречала. А жаль! Не всем открыты Двери в их мир!
такой уж он затейник и непоседа )))
Андрей Синяев
..и да и нет. Да потому что ген человека в будующем времени модэфицировали в приспособленные для жития на других планетах телах новых. И нет, потому что генсмерти ещё во духе моём человека одного живого смертью живою духовною и в этом вся и загвоздка = стою теломдушоюракойскафандром в туннеле и ожидаю во меня искры=живинки=семенановойжизни и собираю их духом святым то мирам он и есмъ смерть живая и те искрыживые, кто не пойдёт вомоёмтелеракедуше на новую землю в светлый новый космос, тот останиться бездну тьмы космосаземлю изучать то тожэ в новых ,- геномномодефицированных телах И ЭТО Я МОГУ ОБЬЯСНИТЬ ПРОСТО = УСНУЛ В ТЕЛЕ ЛЮДСКОМ, А ПРОСНУЛСЯ ИЛИ НА НОВОЙ ПЛАНЕТЕ БЕЗ МОРЕЙ КРОВИ И ОКЕАНОВ СЛЁЗ В СВЕТЛОМ КОСМОСЕ ИЛИ ТОЖЭ ПРОСНУЛСЯ, НО НОВОЙ ТВАРЬЮ НЕ ЧЕЛОВЕКУПОХОЖЕЙ, НО ПРИГОЖЕЙ И НА ВЕНЕРЕ ПРОСТО НОВЫМ ТЕЛОМ ПРОЖИВАТЬ И ИЗУЧАТЬ, ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО И ТАК С ОДНОЙ ГАЛАКТИКИ В ДРУГУЮ ДО ПОЛНОГО ПОГАШЕНИЯ ВСЕХ ЗВЁЗД И ВЗЫВАНИЯ УЖЭ ТВЁРДЫМ ДУХОМ БОГОМ ЗЕМЛИ КО ТВОРЦУ и "я" то ужэ слышал и услышу человекобог и от тебя твой на всю малую мою родильную комнату то космос для тебя огромный призывный зов И ТО БУДЕТ НОВЫЙ СВЕТЛЫЙ КОСМОС, коих я в Городе Вечном видовал ужэ не мало.. ,
Aida Zholdasbai
Мы, не одни во Вселенной, все планеты . и миры заселены . Многие из них разумнее нас в десятки раз. Везде жизнь и все они разные .
Если получим жизнь после суда то нам наверно откроется много чего интересного о вселенной и вообще обо-всём:), жаль не верующих столько потеряют: (
Angela Belka
каждый за себя даст отчет Богу. (построй из золота свой внутренний мир, зачем тебе чужие)
Почему одни, нет мы не одни .
В начале сотворил Бог небо и землю. Небо это и есть другой мир, параллельный, или говорят - загробный .Туда можно попасть только умерев.
Люди друг с другом договорится не могут. Если в других мирах есть разумная жизнь, то они с нами никогда не свяжутся.
Ирина Климина
Кто знает?
Юрий Поляков
Быть не может, что мы одни. Сколько звёзд-солнц видимых и не видимых, нет числа им. А сколько планет во круг них? И тут на, мы одни. Скорее наша планета резервуация, и не пускают нас туда пока. не совершенствуемся.
Если почитать Виманику-Шастра, то даже описания кораблей виман низшего уровня, специальных для калли-юга, по сравнению с нашими достижениями в космической и летательной техники разнятся в тысячи раз. Естественно нам не дадут разумения. так как мы примитивным видом вооружения ставим под угрозу существования живого на земле. Пока человек не прийдёт к созиданию, мы будем топтаться на одном месте. Рождаться и умирать, рождаться и умирать. В плену иллюзии майя-яви.
Их множество
мы не одни, видимо...
Hamid Shahriari
Бога нет.
Другие миры слишком далеко, а человечество слишком отстало в развитии, что бы в ближайшие сотни лет ответить на этот вопрос.
Нурик Рес
Коблан Даулетов Еслиб не христианство , мы бы уже давно прекратили своё существование.
Hamid Shahriari нас тормозят, коню понятно и развал ссср из той же оперы наверное, если исходить из такой статистики. но последние 100 лет - это какой то сумашедший прорыв был ! 1888 - асинхронный двигатель. трехфазный ток 1961 - космос, войны стимулировали развитие . значит христианские темные века были чем то непонятным. не даром 85 км архивов у ваткана и все под замком. Что же это было ?
Только в отличие от вас, они без телесные-без плотные-от слова плоть, у них другая так сказать "оболочка"... "46 Он сказал мне: спроси женщину, и скажи ей: "если ты рождаешь десять, то почему рождаешь по временам? ", и проси ее, чтобы она родила десять вдруг.
47 Я же сказал Ему: невозможно это, но должно быть по времени.
48 Тогда Он сказал мне: и Я дал недрам земли способность посеянное на ней возращать по временам.
49 Как младенец не может производить того, что свойственно старцам, так Я устроил созданный Мною век.
50 Тогда я вопросил Его и сказал: когда Ты открыл мне путь, то позволь мне сказать Тебе: мать наша, о которой Ты говорил Мне, молода ли еще, или приближается к старости?
51 Спроси об этом рождающую, и она скажет тебе.
52 Скажи ей: "почему рождаемые тобою ныне не подобны тем, которые рождены были прежде, но меньше их ростом? "
53 И она скажет тебе: "одни рождены мною в крепости молодой силы, а другие рождены под старость, когда ложесна начали терять свою силу".
54 Рассуди же ты: вы теперь меньше станом, нежели те, которые были прежде вас;
55 и те, которые после вас родятся, будут еще меньше вас, так как творения, уже состаривающиеся, и крепость юноши уже миновала. ""1 И сказал Он мне: от начала творения круга земного и прежде нежели установлены были пределы века, и прежде нежели подули ветры;
2 прежде нежели услышаны были гласы громов, прежде нежели возблистали молнии, прежде нежели утвердились основания рая;
3 прежде нежели показались прекрасные цветы, прежде нежели утвердились силы подвижные, и прежде нежели собрались бесчисленные воинства Ангелов;
4 прежде нежели поднялись высоты воздушные, прежде нежели определились меры твердей, прежде нежели возгорелись огни на Сионе;
5 прежде нежели исследованы были лета, и отделены те, которые грешат ныне, и запечатлены те, которые хранили веру, как сокровище:
6 тогда Я помыслил, и сотворено было все Мною одним, а не чрез кого-либо иного; от Меня также последует и конец, а не от кого-либо иного.
7 Тогда я отвечал: какое разделение времен, и когда будет конец первого и начало последнего?
8 От Авраама даже до Исаака, когда родились от него Иаков и Исав, рука Иакова держала от начала пяту Исава.
9 Конец сего века - Исав, а начало следующего - Иаков.
10 Рука человека - начало его, а конец - пята его. О другом, Ездра, не спрашивай Меня. "(3-я кн. Ездры 5-6)."1 Когда я окончил говорить эти слова, послан был ко мне Ангел, который посылаем был ко мне в прежние ночи,
2 и сказал мне: встань, Ездра, и слушай слова, которые я пришел говорить тебе.
3 Я сказал: говори, господин мой. И он сказал мне: море расположено в пространном месте, чтобы быть глубоким и безмерным;
4 но вход в него находится в тесном месте, так что подобен рекам.
5 Кто пожелал бы войти в море и видеть его, или господствовать над ним, тот, если не пройдет тесноты, как может дойти до широты?
6 Или иное подобие: город построен и расположен на равнине, и наполнен всеми благами;
7 но вход в него тесен и расположен на крутизне так, что по правую сторону огонь, а по левую глубокая вода.
8 Между ними, то есть между огнем и водою, лежит лишь одна стезя, на которой может поместиться не более, как только ступень человека.
9 Если город этот будет дан в наследство человеку, то как он получит свое наследство, если никогда не перейдет лежащей на пути опасности?
10 Я сказал: так, Господи. И Он сказал мне: такова и доля Израиля.
11 Для них Я сотворил век; но когда Адам нарушил Мои постановления, определено быть тому, что сделано.
12 И сделались входы века сего тесными, болезненными, утомительными, также узкими, лукавыми, исполненными бедствий и требующими великого труда.
13 А входы будущего века пространны, безопасны, и приносят плод бессмертия.
14 Итак, если входящие, которые живут, не войдут в это тесное и бедственное, они не могут получить, что уготовано.
15 Зачем же смущаешься, когда ты тленен, и что мятешься, когда смертен?... "(3-я ездры 7.)
Даир Мукушев
Представители этих заселенных других миров и есть боги для землян .