Религия, вера

Почему Боги вселенной создали свой Мир, откуда есть шаговый доступ ко все уголки Вселенной и во все другие Мира, а

Людей туда не пускают без особого приглашения, по версии Безобманства?
Планеты названы именами Богов.
И созвездия тоже названы именами Богов.
Они там живут.

Во все уголки Вселенной это вряд ли. Там свои Боги.

Приглашение, да, это надо заслужить за какие то особо выдающиеся заслуги перед Богами.
В библии, там есть несколько персонажей, которых Боги забрали на небеса.
Вакиль Акбуляков
Лучший ответ
Боги слуги Верховного Бога.... создают и разрушают вселенную по его Божьему замыслу....

Верховный Господь Хари, вняв молитвам богов и Господа Брахмы, явил Себя их взору. Его тело сияло так, будто тысячи солнц одновременно взошли на небе.
Это сияние ослепило полубогов, и они перестали видеть небо, землю, десять сторон света и даже самих себя. Тем более они не могли разглядеть Господа, стоявшего перед ними.
Некоторое время спустя Господь Брахма и Господь Шива узрели безупречно-прекрасную Верховную Личность Бога. Темное тело Господа напоминало драгоценный камень мараката, глаза цветом походили на внутреннюю часть лепестков розового лотоса, одежды Его сияли словно расплавленное золото, а все Его тело было усыпано украшениями. Брахма и Шива могли видеть Его прекрасное, улыбающееся, подобное лотосу лицо. Он был увенчан шлемом, на котором сияли драгоценные камни. У Него были красивые брови, а в ушах висели серьги. Господь Брахма и Господь Шива увидели пояс на талии Господа, браслеты на Его руках, колокольчики на Его щиколотках, а также ожерелье, украшавшее Его грудь. На Нем были гирлянды, а грудь, на которой сверкал драгоценный камень Каустубха, была прибежищем для богини процветания. В руках Он держал оружие — палицу и диск. Увидев Верховного Господа, Брахма, Шива и другие полубоги тут же пали ниц перед Всевышним.
Сергей Лёвкин
у беса обманщика опять бред.
ни одного "бога вселеной" в студию привести не может, но взахлеб рассказывает нам, что эти "боги" что-то там сделали.
очевидно, с логикой у него полный швах
Татьяна Ветанина Ты не достоин видеть Богов Вселенной, потому что ты - дикарь во Вселенной
не твое дело псина смертная
Diana Sovetova
Сильные мира сего создали мир - интернет. Где вся правда, в отличии от реальности.
Татьяна Ветанина Боги разрешили создать, чтобы донести вести Безобманства, скорее всего.
А тебя туда санитары отводят, по особому приглашению главврача? :)))
Светлова Елена
Татьяна Ветанина Как сегодня по-охотился с молотком по улицам Иркутска и когда сдашь себя в полицию?