Религия, вера
Как религия влияет на жизнь современной молодежи?
религия влияет на тех, для кого вера- не пустое слово, и возраст здесь не имеет значения
посмотрите http://chayka.org.ru/
Да никак она не влияет. Где молодежь в храмах то. Общий бардак в стране плохо влияет,
от обратного_)
Религий множество. Все стремятся работать с молодежью. Православной молодежи религия придает оптимизм. А про другие конфессии болтать не буду у меня там почти нет знакомых
никак не влияет
crimean_org
вместо _ - точка (.)
crimean.org
вместо _ - точка (.)
crimean.org
Ограничивает в познании и изучении.
Нахрен учиться, если со мной Бог - Истина.
самое меньшее, что влияет на жизнь современной молодежи - это религия )))
Во многих странах средства массовой информации часто сообщают о том, что молодежь вовлекается в культы и харизматические группы, популярны религиозные фестивали. Теперь стало привычным, что молодежь выбирает религиозные верования, как блюда в меню. Религиозные верования так разнообразны, что молодежь может выбирать идеи по своему вкусу. Не многие верят, что истинной может быть только одна религия. Разница между религиозными учениями, которые молодые люди выбирают по своему вкусу, становится все менее различимой.
Не зная, чем живет сегодняшняя молодежь, и чувствуя необходимость приспосабливаться, многие религии используют всевозможные способы, лишь бы привлечь людей.
Благодаря изучению Библии сотни тысяч юношей и девушек находят настоящий смысл в жизни. Они на собственном опыте убеждаются, что Библия производит отнюдь не поверхностные изменения. Принимая советы Библии, молодежь видит, что ее поиски настоящей веры вознаграждаются.
Недостаточно.
Никак не влияет.