Религия, вера

Вы верите в Аллаха? если нет уверуйте, ибо судный день близок и все неверные попадут в ад

..
...leva ...
97
Я в Бога верю Иисуса Христа и Святого Духа
Денис Кмитто
Денис Кмитто
38 726
Лучший ответ
А мне фиолетово. Пусть придёт ко мне и я ему всё поясню.
шантаж здесь не уместен - учись дальше и лучше
Вы верите в Летающего Макаронного Монстра? Нет? Очень жаль, ваша учесть попасть в ад с макаронами без овощей не завидная.
Рустам Темиров
Рустам Темиров
36 427
Мы и так находися в аду...
Таки аллах-это Иегого-в него веруют иудеи христьяне и муслимы-те кто не верно в него веруют-тем и сделает Иегого адские муки а тем кто Иегого за мелкого беса почитает-тем Иегого не в силах чо-либо сделать---готовься младший брат иудея к аду---
******* @jurok@ S Urala
******* @jurok@ S Urala
25 664
Ничего, я договорюсь с Шайтаном. Он ведь любит договариваться. В Аду создам себе Рай.
иди поссы
А христиане говорят то же самое.))
верую в Бога и Сына Его Христа.. .
...а неверные попадут в ад.. .
Влад Иванков
Влад Иванков
3 638
Какой ужос! ! Пытать будет? Злорадствовать. . когда пузыри начнут лопаться и возгласы станут невыносимыми.. . Больше, больше жару.. . Пусть мучаются..
Я мусульман, верю Аллаха! Да, Все неверные попадают в ад!
А разве вам сегодня не сделали учебный день? Или школа на карантине? Или ты решил остаться дома и поупражнятся в троллинге? Это да, надо, ибо у тебя не ок это получается)
скажи это 2000000 китайцам и 2000000 индусов ...
Ну так стань верным, и уйди из ислама!
Я мусулманка и верю в аллаха. тока отличе от тебя я не пугаю людей в сети. ты не знаешь близко ли? один аллах знает! не привращяйся в фанатика!