Религия, вера

а почему вы отказываетесь от изучения Библии:предубеждение,нет интереса или что-то другое?

Я уже изучила и продолжаю помогать другим! Сама жалею тех кто равнодушен.. .
Истинная цель изучения Библии служителями Бога ясно показана в записанной в Колоссянам 1:9, 10 молитве апостола Павла: «Чтобы вы исполнялись познанием воли Его, во всякой премудрости и разумении духовном, чтобы поступали достойно Бога, во всем угождая Ему, принося плод во всяком деле благом и возрастая в познании Бога» .
Елена Кравцова
Лучший ответ
Я читала и библию, и евангелие.
Я изучила.
Я и в МММ не играл
Сказки более интересны. Там и там вымысел.
Кто сказал, что отказываемся? Мы не принимаем поползновений СИ подменить знание передовицами из "башни".
[W
[Z.o]> Wolf<
Давайте, но чур я то же буду половину времени говорить))
библию уже все прочитали, сейчас приступили за бгагават гиту
Ростик Корж
Я так понял, что все здесь считают что Свидетели только Сторожевую изучают, а как же вы ошибаетесь. Никто лучше Свидетелей не понимает и не знают Библии и именно благодоря объяснениям в Сторожевой, нет ни у кого лучшего её трактования.
Потому что БИБЛИЯ не нвука, а жизнеописание семитских народов и не более..
хотелось бы не успеваю Коран еще не до конца изучила
потому что есть более древние источники.. которые объясняют более доступным языком.. а вообще всё везде говорится об одном.. об объеденении друг с другом и о любви к ближнему..
Я изучил
а я разве отказываюсь?
Потому что уже изучил.