Религия, вера
когда православные увидят БРЕВНО в своем глазу ?
Им зачем его видеть? Главное, объявить, что они обладают уникальными знаниями, которые не знает ну никто из смертных! И кто не верит, что они это знают - все кругом дураки и неумные.
Их уже и паровоз переехал, а они всё не замечают.. .
Привет!)))
Наталья Б
привет привет )
Какие могут быть оправдания, что Вы, что Вы! )))
По вере нашей да будет нам.)
А у них глаза есть?
Я думал они слепы)))
Наталья Б
вы как всегда правы
А ведь разные люди бывает. Везде всегда разные люди.
Наверное, всем бы людям было не плохо следить за собой)
Да не только у меня бревно а лесопилка
А поконкретнее можно?
Ольга Силантьева
да это троль голимый
Когда ты ещё сменишь парочку концессий.
Наталья Б
вы маньяк ?))
Мы уже давно заметили, но не хотим, чтобы его извлекали духовные коновалы.
там не бревно, там лес и лесопилка: (
Никогда. Мутно все там, какие разгляды....
а если я напишу. что они все мудаки. тупые и жадные - пятёрочку от тебя можно ожидать?
Анастас Саввиди
Не ТОЛЬКО морковку в ротик и понежнее бери прошу
когда в другом ещё два...
Элла Ооржак
Я ошибся ТуТ с ответом.
Когда посмотрят на мир глазами, незамутненными верой.
Видать без тебя никак не справятся.
Может сначала нужно засунуть бревно в глаз?)
когда станут настоящими правосласными
Сударыня! Вас так жаль, безгрешную…
Мы свои недостатки видим, со страстями боремся. Церковь – это общество больных и верующих людей, которые пришли к Христу за исцелением и надеждой. Мы не оправдания себе ищем, а милости.
Вы то все равно этого не заметите из за собственных бревен
Все время видят, поэтому ходят на исповедь.
Лично у меня в глазу нет бревна ;)
поясните вопрос поконкретней? непонятно! вообще-то православные видят свои грехи и стараются бороться с ними ( изо всех сил! ) тогда как атеисты просто бегут от этого - им лень и гордыня не позволяют, зато поосуждать других - это сколько угодно а почему бы и нет! А вот критично отнестись к своим грехам - это им не надо (это побег от себя - от грехов - самообман !
не судите да не судимы будете! как вы судиите ближнего таков суд Божий будет и над вами !
Оно у них совсем в другом месте.