Религия, вера
что значит слово благодать?реаль что при сём бывает?
Благодать это состояние когда, твое сердце источает любовь, видел ребенка или котнка, иногда может всплыть теплота такая в сердце? ну вот а благодать это сильнее и на долго, когда пить курить, тр*ться уже не надо, все хорошо, хочется созерцать мир, и говорить как он хорошь, и удивляться какдругие, его таким не видят.... бедненькие они, надо их пожалеть, только тихо, что б не спугнуть их личный астрой, пусть у них будет все хорошо, и слезки закапали.... Господи как хорошо то, любовь вокруг, и я центор её....ладно помолчу и небуду думать, буду купаться в волнах любви, она так безмерна... так прекрасна, ..а может это и говорили про Бога которые столь велик что его увидеть никто не может, и говорят.... твернулся от нас, а надо сердесчко тоько окрыть другим и все, благодать с тобой)
Кто сам не испытал, тот все равно не поймет. Объяснять бесполезно, по-моему.
На самом деле это высшие или запредельные энергии Бога питающие наши души как структуры.
Благодать - это данное тебе благо. Первое благо - бытие.
Благо дать это раздавать людям свою Благость.
А это значит делать Добро и делиться тем что тебе самому дала Благость в которой ты находишься.
А Благость дает Счастье.
Благодать - БЛАГО ДАТЬ
Что при этом бывает, наверное каждый понимает по-своему, взависимостиот того что такое это БЛАГО для каждого!
счастье
мир
любовь
радость
спокойствие
красота
благополучие (БЛАГО ПОЛУЧИЕ)
милосердие (МИЛО СЕРДИЕ).... и т. д. и т. п.
Пусть каждый добавит от себя, кому что ближе в сердцу
счастье
мир
любовь
радость
спокойствие
красота
благополучие (БЛАГО ПОЛУЧИЕ)