Религия, вера
Вопрос вполне серьезный и важный: что будете делать после кончины тела, и почему вы так ответили, откуда уверенность?
тления не увижу. дух который Иисуса воскресил, во мне.
Смерть - это полное прекращение функций организма. Как будут действовать Дух и Душа, то есть - фантастические составляющие Человека, мы узнаем, когда будет доказано их существование.
А у тебя уже есть план ? )))
Роды в другую реальность, это что то вроде жертвы аборта))
Буду... удивлён, но это часть нашего опыта, каждый через него пройдёт... даже не знаю, наверное будет оч плохо, если умру в момент отпадения от Бога, мало ли.
А какие планы составлял Лазарь, которого воскресил Иисус? ? Почему он не рассказа, где был после смерти, что видел? Ведь побывал в загробной жизни? ? А юноша, сын вдовы из Наина, почему не рассказал, где где душа была после смерти? ? Странно, все кого воскресили никто не рассказывал о том где душа побывала? ?
Вам так не кажется? ? А что в Библии написано, куда идут те кто умер? ? Вот интересные слова прочитала: "потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все - суета!
Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах. " ( Екклесиаст 3:19,20) если человек и животное попадают в одно место, то где душа съеденной курицы, или коровы??
Умирая, человек перестает существовать, возвращается в землю (становится землей) . А я верю в воскресение.
Дина Лазарь
а что в Шеоле будет?
То же самое, что и в теле, но с меньшими возможностями, но с большей свободой!
Подобно тому как человек сменяет старые одежды на новые, так и душа получает новое тело оставив старое и
бесполезное.
Как Бог определил так и слава Богу.
Вы попадете в мир, от которого ваше прежнее тело и жизнь далеко и совершенно не интересны. Как то уже попадал, но вернулся. Теперь знаю и не боюсь.
Надеяться на Бога. Он сам управит моей дальнейшей жизнью. Уверенность рождается из жизни нынешней. Если Господь помогает мне сейчас, то не оставит и в других трудных ситуациях.
Писание лучше надо учить! И проблем с этим не будет!) ) А когда весь в грехах - то конечно, есть чего боятся!)))
ты мне поклоняться будешь тк я стану аллахом
Как и Христос, буду в гробу до воскрешения))
См. мою статью «Жизнь после смерти» (Просто введите в ГУГЛ: «Ведмеденко: Жизнь после смерти»)
Знаю что уйду из тела, куда - не знаю, тем более не знаю что буду делать. Это не от меня, но от Господа.
Знаю - верой.
Живу - надеждой.
Пребываю с Богом - любовью.
Томлюсь в муках - от зла бушующего во мне.
Знаю - верой.
Живу - надеждой.
Пребываю с Богом - любовью.
буду разлагаться
Зачем думать об этом, жизнь дана для того чтобы жить - живи и радуйся тому что ты есть.
Максим Сушенцов
Прошел по ссылке. Спасибо вам большое!!
Хохотал громко минут 10!! Даже жена забеспокоилась...
Отличное кино!! Давно так не смеялся над дураками - режиссерами!!!!