Религия, вера

Царство Божие - это Духовный Мир!!!!Или что то больше?

Natali Oreiro
Это царство Божьего Сына внутри Божьего царства и подчинится когда Бог станет Все во Всем.
Денис Мартынов
Лучший ответ
Это потом, когда нибуть, может быть, После того как помрёшь.
Алексей Секрет
Это Вечная Обитель Бога.
Которая находится за пределами видимого нами бренного мира.
Ее размеры и красоту нельзя даже представить.
Rinat Aitzhanov
Царство Божие , -это тишь да гладь, да Божья благодать.
Артак Саргсян
правительство Бога, во главе с его Сыном - Иисусом Христом, благодаря которому, Создатель приведет человечество к совершенству, исполнит свое первоначальное намерение в отношении земли и людей, а также Царство освятит святое имя Бога.
Леся Злоцкая
Царство.... в некотором царстве.... что напоминает? Может это государство или правительство?
Или правительство Бога!
Это Больше Чем Бог, Ибо Он Сам В Нём
Натали Горина
Царство Божие- то что подчинено Богу)))
15.
Вот образная притча Рая,
Который был обещан правоверным:
В нем — реки из воды, что никогда не испытает порчи,
И реки молока, что не меняет вкус,
И реки из вина в усладу тем, кто пьет,
И реки меда, что очищен.
Для них там всякие плоды,
Прощение грехов от их Владыки.
Коран сура 47.
В книге, Даниила 2::44 записано: " Во дни тех царств Бог небесный установит царство (правительство) , которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу (не человеческое правление) . Оно сокрушит все царства и положит им конец, а само будет стоять вечно"
Небесное Царство или Царство Божие, напоминает о том что есть - ЦАРЬ, или правитель, то есть это - ПРАВИТЕЛЬСТВО БОЖИЕ. ( Даниила 2:44)
в Библии можно найти три категории упоминания о Царствии Божьем
- вся вселенная, потому что её создал Бог
Псалтирь 23:1
Псалом Давида. Господня – земля и что наполняет ее, вселенная и все живущее в ней,
- то, о чём писали вы
Луки 17:21
и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
- Царство, которое унаследуют принявшие спасение
Матфея 25:34
Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира
Царство Бога- это правительство, которое в будущем будет править над землёй.