Религия, вера

У евреев в среднем на одну женщину приходится 6-7 детей, у арабов так же. Истинные христиане не меньше. Почему атеисты..

не плодовиты?
Alla Fedoreeva
куда дели вашего прототипа?
Наталья Неволина
Лучший ответ
Alla Fedoreeva это шкура убитого медведя, потом свю напялю)))
откуда такая статистика? Брешете вы все дорогой товарищ!

и как вы разделили евреев и атеистов? Я вот - еврей и атеист.

Ну а детей строгать - занятие нехитрое. Если не думать о из воспитании и образовании.
Just Be Yourself.
Alla Fedoreeva евре и атеист - все сказано
говоря еврей имею ввиду иудей в Израиле (я там был)
говоря араб - муслим
и т.п
Наталья Кузнецова Да, да, Вы правы , из теории. В 2003, 2004 году Израиль самая атеистическая страна, самая религиозная Польша. Среди развитых гос- в Мира. Юнеско или, какая то другая контора исследовала.
Alla Fedoreeva Ну а детей строгать - занятие нехитрое. Если не думать о из воспитании и образовании.

Блядское рассуждение
Alla Fedoreeva И ты всего лишь немецкий недоделок изгнанный Гитлером из Германии, как брак (см. свою фамилию)

Истиный еврей черняв, кучеряв, как араб
Так насчет истинных проблема. Они только в Китае остались.
Alla Fedoreeva китай не показатель
там на 1 семью 1 ребенок
у этих в 6-7 раз больше
Мешает рациональное мышление, на кои хрен плодить нищету и содействовать перенаселению территорий обитания. Китай жрут всё что находят, как животные.
мир стоит пока рожают.
1.Бедность - мать преступности.
2. " Свинья пеняла львице: " Вот ты называешься царицей зверей, а рожаешь всего одного детёныша, а я рожаю их до 16! ". Львица ответила: " Да, он один, но он ЛЕВ. "
Эзоп.

Куча ублюдков лучше одного ЧЕЛОВЕКА 7
Евгений Струин
смешались в кучу кони, люди...) )
этнические и конфессиональные принадлежности не совпадают, поэтому допустите хоть на миг, что атеисты есть и не только в странах, где доминирует христианская или мусульманская культура) )
традиционные культуры отличаются "многодетством", но в них обычно доминирует та или иная религия, а люди ставят знак равенства между арабами и исламом, русскими и православием, а христине - истинные - встречаются в таком количестве стран и этносов, что лимит не позволит перечислить....
Насчет евреев загнули) По 6-7 детей только у ортодоксов.
Арабы и фанатичные христиане плодятся, потому что в их религиях запрещены противозачаточные средства.
А вот атеисты клали на заповедь "Плодитесь и размножайтесь" и живут только для себя)
атеисты просто предохраняются :-)
Вообще плодовитость от религии не зависит. Всё в голове у людей. Обычный расчет. Можно и десять детей нарожать. Дело в материальных и финансовых ценностях. Всех детей нужно обеспечивать, а если зарплата маленькая и сам перебиваешься. Зачем детей обрекать на муки?
Вот такая вот закономерность-Чем глупее человек. тем он плодовитее. От веры это не зависит.
Истинные христиане это какие?
Двадцать первый век на дворе... А они плодятся, как в каменном...:)) ) Может евреям и арабам тоже пора понять, что Планета не резиновая, а детей нужно кормить, одевать и ets.:)))))
Аг
Агатка
Мы осознаем, что многочадие — преступление против планеты и человечества.
Lisa Vtorushina
Alla Fedoreeva И каким образом ты это регулируешь?