Религия, вера

Желающие победы Света над Тьмой, внутри черно-белое фото смеющегося ребенка. Ответьте, -счастливые глаза у ребенка на фото?

Алла Тимошенко
Ну а что толку, если ни кто не допер, в чем смысл эксперимента?
Артём Плющев
Лучший ответ
Алла Тимошенко Эксперимент, вы правы. )
Я правда не ожидала, что столь многие не поймут.
очень счастливые
Сколько звёздочек на небе
Смотрят тихо с высоты!
Столько деток на планете
Ждут тепла и доброты!
Ждут заботы и вниманья,
Любят взрослых просто так.
Ждут прощенья, пониманья…
Сколько чувств у них в глазах!
Дети счастливы бывают
В дружной любящей семье.
А такие проживают
И в Париже, и в Москве.
Счастье полным не бывает.
Ложка дёгтя всюду есть:
Где-то рабство процветает,
А у нас сирот не счесть!
Мамы, папы, просто люди!
Не должно, негоже быть –
Чтобы наши россияне
В детском доме могли жить.
Жизнь ребёночка бесценна,
Чувства каждого – бриллиант.
Все детишки, несомненно,
Быть счастливыми хотят.
Так давайте, добры люди,
Всех детишек разберём!
Знать никто пускай не будет,
Что такое – детский дом!
новому Малевичу посвящается.. .

малевич № 3 (тот который разбился) \ крыша кажется сверху\ фотонегативом черного квадрата Малевича\ ночь посему неудивительно\ что крышами перемещаются лунатики\ в поисках пятого измерения\ тараканы как и люди\ болезненно переносят высотные условия\ поэтому их и нет на крыше Сергей Жадан. Перевод Л. Кано
МАЛЕВИЧ Гнетет Малевича «Квадрат» \ неравенство с квадратом ринга, \ где Божий зрак моргает над, \ как будто ринг — его соринка. Юрий Беликов «Дети Ра» 2008, №8(46) Квадрат для боксерских жен

МАЛЕВИЧ Если призадумаюсь маленечко —\ как живешь ты, все себя даря? \ По интерпретации Малевича, \ женщина — черная дыра. \ В этом, верно, правда мусульманская? \ Ты румянишься, страдалица, \ спрятав под красивой маскою\ смысл Беспредметного лица.. . Андрей Вознесенский "Московский Комсомолец" 2003
МАЛЕВИЧ Всё равно \ Ему, что вовсе непривычно \ Для всех скупое полотно, \ И для кого-то прозаично. \ В нём, как в отчаянье - черно. Ольга Дьякова ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ
Малевич\\ графитное небо, жемчужный квадрат\ зажженного в полночь окна\ нас выбрала в спутники влет, наугад\ летящая в холод страна\ закон гравитации времени прост Елена Максина «Нева» 2008, №6 Времена года
МалевичЯ жил н Немчиновке, когда там жил Малевич. К нему туда Харджиев приезжал. Когда ты за кого-нибудь болеешь, Тебя знобит, тебя кидает в жар. Но дело вовсе даже и не в этом. Струился за оградой дачный дым. Мне было семь. Малевич был неведом, Как мне, так и родителям моим. Константин Ваншенкин
А фото где? До сих пор не проявилось...
Пардон, но я вижу... белый квадрат.
Иван Лимонов
Тест неудачный =))
Это, типа, негр в темной комнате?
Пошутила, да?
Gulyara Jorakuliyeva
Фото засвечено.. Ха-ха..
Светлана П
над нами бог а это свет и это истина не сумливайтесь
Это белый квадрат? малевич отдыхает!
Виталий Бабарь
Если победа света над тьмой, то глаза у ребёнка должны быть счастливые....
Юрец Давиденко
У ребенка глаза счастливые даже когда он грустит. Потому как он еще не знаком со всеми превратностями мира.
Кто что представляет. тот то и видит. Даже если бы фото действительно находилось внутри.
Фото не открывается. Только белый фон. Или свет уже победил?
Евгений !!!
Алла Тимошенко Угу. ))
Верно, победил. Вот картинка )

равнодушные
не то и не то
круто.... тут у вас...)))))
не, ему глаза светом повыжигало
Ньюреализм? Модернизм? Я воображаю, что счастливые
Ruslan Mamyrov
смеющийся ребёнок не может быть несчастным.
Aisaule ...
Нет, Оленька. Борются не белое и черное.
Ты просто не знаешь, что такое Свет и что такое Тьма.
Свет может быть и в темной комнате, а Тьма в полдень на солнечном пляже.
Твой фокус сработает только для 100% материалистов.
Но для Тебя еще есть надежда.
20минут тренинга в удобном кресле и Ты перестанешь смеяться на эту тему.
Nazerke Nazerke
Алла Тимошенко Я, Саш, не считаю, что Тьма и Свет это черное и белое. )
А фокус сработает для тех, кто не считает одно Злом, а другое Добром.
И материализм, тут, в сущности, ни при чем.
Мне кажется желать победы"света"над "тьмой" все равно что желать победы правой руки над левой, дня над ночью, солнечного света над лунным сиянием, лета над зимой и. т. д. список можно продолжать... положительно заряженных протонов над электронами или положительной системы координат над отрицательной.. ну бред!
тут свет победит не только тьму, но и самого ребенка черно-белого)))
Денис Чухров
Пока есть свет и тьма - есть мир
Счастливые. Раз его нету.
Белый квадрат или психологический тест - определитесь.
Допустим, я желаю такой победы, но причем тут дети? тем более, которых не видно?
Ирина Клопкова
Это шо? Шедевр Малюнкина "Белый четырёхугольник"?
бред сивой кобылы...
Иван Шихов
нет
они полны
огромной тебе укоризны
Фото вверх ногами висит. Надо же, и никто не заметил?
Nazerke Nazerke Да все заметили, только тактично промолчали, в отличии от Тебя.
Алла Тимошенко Да нет, фото нормальное.
Там слепой ребёнок.
Алла Тимошенко Ребенок смотрит оттуда...
Вижу только негатив известной картины Малевича.
Судя по белому квадрату - свет победил.
нету фотА...)))
Дима Юркин
На мой взгляд его глаза полны скорби, боли и печали.
На белый цвет приятно смотреть когда темно вокруг, на темный - когда светло. А что внутри - это желание видеть каждого человека того чего он хочет.
Ирина Тутик
Верю, что у ребенка всегда должны быть счастливые глаза.
Победы не будет, так как одно без другого не бывает. Если растет темное, то обязательно прибывает и светлое. Так что если предположить победу одного из начал, то никто не увидит этой победы, вне зависимости от победителя.
Данил Силаев
Алла Тимошенко Прибывает или уменьшается.
ЛО тока один можно выбрать, пришлось выбрать так сказать - обобщающий ответ. Вот картинка )
ничего не поняла
Куда дитятю дели! Отправили во свет.
А фотка то где?
Не видно штота ребёнка - одна рамка
Алла Тимошенко Вот и говорю, - не видно...
Если победа света над тьмой
Юрий Емец
Если в младенчестве установку не сделают то жить будет правельно.
Алла Мелиш
только рамку видно