Религия, вера

Что вы знаете о Судном дне?

открываем Библию, Откровения Иоанна Богослова, там четко все написано, а я то думал от куда Голливуд сценарии черпает.
ДА
Диас Арсланбаев
Лучший ответ
Будет потом, когда нибуть, может быть. Когда ОН вернётся. ОН - у каждого свой и именно в голове.
Ulan Erkebaev
Пугалка для лохов..
Все знаю. Его ж показывали в кинухе "Терминатор-2: Судный День".
Алла Губерт
Я не знаю - судья знает! !
P.S.: точно говорю - он знает!!!
"...не ждите Вечного Суда.. .

- не потому - что нет его.. .

а потому - что Он.. . -

...ВСЕГДА... "

(А. К. Сабуров. Ижевск)
“Не судите, да не судимы будете” (Матф. 7,1).
“Неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то же” (Рим. 2:1).
“Ибо каким судом судите, таким будете судимы” (Матф. 7:2).
“Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших” (Матф. 6:14-15).
многое знаю... каждый год он у нас)
Алекс Ивав
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО в 50 году нашей эры апостол Павел побывал в Афинах. Возмутившись тем, что город полон идолов, Павел не стал молчать и дал превосходное свидетельство. В конце своей речи он произнес слова, которые, должно быть, приковали внимание всех, кто его слушал. Он сказал: «Теперь [Бог] говорит людям, чтобы они все повсюду раскаялись, так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мертвых» (Деян. 17:30, 31).
Насколько же отрезвляет мысль о том, что Бог установил день, в который он будет судить все человечество! Хотя в своей речи в Афинах Павел не назвал имя того, кто произведет суд, мы знаем, что им будет воскресший Иисус Христос. Приговор, который вынесет Иисус, для одних будет означать жизнь, а для других — смерть.
Этот День суда продлится тысячу лет. Весь суд будет отдан Иисусу, Царю Божьего Царства, который действует от имени Иеговы, но он будет судить не один. Иегова избирает из числа людей тех, кто будет править и судить вместе с Иисусом в течение тысячи лет
много.. Этого дня не будет ..отменил я его ..
Rena Miriyeva