Во имя Аллаhа, Милостивого, Милосердного
7:178. Кому Аллах указывает путь,
Тот следует прямой стезею;
Кого сбивает Он с пути,
Тот понесет урон тяжелый.
7:179. Мы много джиннов и людей
Для Ада сотворили.
У них сердца, которыми они не понимают,
Глаза, которыми они не видят,
Уши, которыми не слышат.
Они как блудные скоты,
Но еще более заблудши, -
Ведь остаются в небрежении они
(К увещеваниям пророков) .
...
25:44. Или ты думаешь, что большинство из них
Слышит (тебя) и разумеет (наставленье) ?
Увы, они всего лишь, как скоты,
И даже больше сбилися с пути.
...
68:5. Увидишь ты,
Увидят и они -
6. Которые из вас поражены безумьем.
7. Поистине, Господь твой знает лучше,
Которые из вас сошли с Его пути,
И лучше знает тех, кто следует Его дорогой.
8. А потому ты не прислушивайся к тем,
Кто ложью нарекает (откровения святые)
9. Они хотят, чтоб ты был более уступчив,
Тогда бы и они с тобою были мягче.
перевод смыслов В. Пороховой.
Религия, вера
Знают ли тролли, что отвечать будут в Судном дне все равно по Исламу?
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Ну, насмешил!
каждый кулик свое болото хвалит
Он «замышляет хитрость» (Коран. 86, 16), ибо «Аллах – лучший из всех хитрецов» (Коран. 47 (54)). «Он обманывает» (Коран. 4, 141 (142)). Он меняет Свою волю (Коран. 13, 39). Он не обладает всеведением (Коран. 3, 136 (142)).
и «сбивает с пути, кого захочет, и ведёт, кого хочет» (Коран. 35, 9 (8))
Не запутайся, мусульманин, когда вдруг решишь, что мир не существовал до Корана, и перестанет существовать после него.
Аллах (арабск. яз) = Бог (русск. яз) = God (инглиш)
Я конечно не Пророк, я только Пророко-читатель и их почитатель.. .
Поэтому, я очень сомневаюсь, шо вы вообще успеете что то ответить.
Докажите! Обстоятельно и по пунктам.
Есть мнение что тролли персонажи скандинавских сказок.
Есть мнение что их христианские черти будут жарть ..
Почему именно исламисты выиграют этот сладкий кусочек? И зачем он им?
Иисус Христос ничего про ислам не говорил.. Кришне тоже про него неизвестно. а Кришна -господь миров.. может ислам это выдумка?
Тролли я понимаю возможны и в мусульманском обличии.
Вы как считаете?
Спорим на 10 райских гурий, что не будут?)
Аллах работает только по джиннам ...От тутошних троллей у него случиться лютый баттхерт.
пахнет фанатизмом и невежеством
Конечно знают. Но беспокояться, что бы не проотвечаться. Но лично я буду за тобой.
это в коране написано
и предстали тролли на суд пред олахом, и отвечали они алаху ололо трололо, и разгневался олах, и истребил их огнем, и из ихнего пепла сделал себе бриллиантовое ожерелье
и восхвалил себя он, крича ололо трололо
Всевышний Аллах в Коране, сказал: «Я создал джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне! » (Сура "аз-Зарият" 51, аят: 56). Фазлур Рахман, перефразируя аят 50:22 из Корана, сказал, что Судный День - это "момент, когда каждый человек испытает внутреннее неизбежное самоосознание своих свершенных дел; он лицом к лицу столкнется со всеми своими деяниями, недеяниями, ошибками и получит награду или осуждение за них... "
Православие - истинная религия, Христос будет судить нас, а не Аллах. Как может истинный Бог, который возлюбил свое земное творение в Коране писать: ..всех неверных я унижу, изничтожу, буду над ними издеваться и топтать ногами. А Христос говорит: возлюби ближнего своего, как Я возлюбил тебя.