Религия, вера

Если нашими главными героями в жизни будут богобоязненные и трусливые люди?

Алексей Ли
Плаксивые и самогнобливые-вы забыли сказать... Рабы оне и есть рабы.. употребим все тщание для стяжания познаний и состояний духовных, существенно нужных для спасения нашего. не будем удовлетворять пустому Любопытству, Любознательности суетной и бесполезной. Постараемся снискать нищету духа, плач, кротость, алкание небесной правды.
Низом Тартиб
Лучший ответ
Каждый выбирает героев, исходя из собственных представлений. Для многих и террористы - герои.
смотрел как то черно белый фильм, Американский про 2 мировую, и там главный герой высказывает такую мысль " трусость спасет мир" задумался и правильно, молодые бесстрашные умирают даже не женившись и методом отбора получается что шанс достаться генам от трусливого в разы больше чем от смелого
Tи Г
Алексей Ли Только трусы выживают в любых условиях и им место в Раю.
Алексей Ли Я вами согласен, наверно это было верно подмечено. Вообще америкосы большие юмористы...
нет связи между трусом и верованием в Бога
Виктор Аров
среди верующих во все времена были доблестные, храбрые воины.
Игорь Федин
не было бы места для человекобоязливых и трусливых эгоистов
- внимательно присмотревшись к молодежи.. . лишили веры, разума, себя. а дальше что - рабство?
я видел многих "смелых людей" которые заявляют что не боятся Бога. но не знаю не одного факта кто бы не испугался бы его в момент его гнева. например во время землятресения, наводнения смерчи эпидемии и др. ни кто не просит в этот момент ускорить наказание и боятся .

129. (132). И говорят они: "Сколько бы ты ни приводил нам знамений, чтобы околдовать нас ими, мы тебе не поверим! "

130. (133). И Мы наслали на них потоп, и саранчу, и насекомых, и жаб, и кровь, как знамения ясные. Но они возвеличились и стали людьми грешными.

131. (134). А когда постигло их наказание, они сказали: "О Муса! Позови нам нашего Господа, как Он договорился с тобой. Если ты удалишь от нас наказание, мы уверуем в тебя и пошлем вместе с тобой сынов Исраила". (135). А когда Мы удалили от них наказание до предела, которого они достигнут, вот - они нарушают обещание.

Коран.

обезьяны не боятся льва пока его не видят.
Оля Казакова
Алексей Ли Написать можно, что угодно..
я сам Богобоязненный
но если я тебя поймаю, клавиши тебе нажимать нечем будет