Религия, вера

А во что вы верите? В загробный мир, в перерождение души, в то что вы живете от рождения до смерти.

Тот, кто создал человека точно знает, что происходит с ним после смерти и не скрывает этого: "Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живому псу лучше, чем мертвому льву. Живые знают, что умрут, а мервые ничего не знают,.. исчезла их любовь и ненависть, и ревность и не будет им доли ни в чем, что делается под солнцем" (Экклизиаст 9:4-6) Иисус сравнил смерть со сном: " Наш друг Лазарь уснул и я иду разбудить его" (Иоанна 11:11) Лазаря Иисус воскресил здесь, на земле и Лазарь продолжал жить на земле, при этом ничего не рассказывал о том, что был где-то в загробной жизни. Это говорит о том, что после смерти человек остается или не остается в памяти у Бога для воскресения в будущем. А вот это зависит от его отношений с Иеговой Богом
Григорий Мельников
Лучший ответ
Я не верю в то, что мы живем от рождения до смерти. Это не вопрос веры. Это научно установленный факт. А все остальное - антинаучный религиозный бред. Можете с тем же успехом еще верить в Несси, инопланетян, планету Нибиру и прочую чушь.
Жптк Жптк
Во второй интернационал)))
В коммунизм. )))
Андрей Снейк
в добро
Maksi Janushbekovich
Души, как отдельной субстанции не существует. Сам человек это живая душа, а благодаря жертвенной смерти Иисуса у нас есть надежда на вечную жизнь в раю на земле.
Из перечисленного мне ближе реинкарнация.
Rajabali Bobiev
Верю в ...
Склероз.
Андрей К-В
Андрей К-В Хотела написать: верю в ДИАЛЕКТИКУ