Религия, вера

находится ли все в руках судьбы?

Anel Bolatova
В выборе между добром и злом мы всегда свободны. Здесь судьба ни при чём. Во всех остальных случаях её роль очень велика. Но судьбу мы во многом закладываем сами - своим прошлым выбором. Это как лабиринт, в котором иногда встречаются разветвления. Выбрал поворот - дальше уже судьба до следующего поворота.
Наташа Дорина
Лучший ответ
Все находится в руках Бога, в том числе и судьбы людей.
Nelya Agybai
Сергей Новицкий Если человек переходил дорогу на красный свет,и погиб в результате наезда автомобиля,в чьих руках находилась его жизнь?
В его руках или это произошло по воле Бога?
а может в наших?
Максим Жуйков
если у судьбы есть руки, то наверное они твои
Умей оставаться самим собой, и ты никогда не станешь игрушкой в руках судьбы...
Igor Grinko
Всё в руках Господа (и судьба).
Игорь Ефимов
Дорога одна-любовь, а как мы к ней придём, или придём к ней или нет, выбираем сами
Неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм, — это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение.
Бакыт Качкынов
Давайте представим что судьба это такая карта с разными дорогами и обозначениями, вы можете идти по любой из дорог. Ваш проводник по этим дорогам это ваша душа. В данное время мы и душу не слышим и знаки не видим, и сваливаем всё на судьбу, ну или на карту.
Судьбы нет . Если б она была, тогда зачем Бог дал нам Библию, котороя побуждает меняться к лучшему?
М*
Марина *****
Судьба это и есть все произошедшее с челом, то есть вопрос является тавтологией.
находится все в руках судьбы
Бакыт Качкынов Тогда получается что,человек робот.