Религия, вера
Вот и покаяние.
Когда приходит раскаяние и желание очистить сердце от страстей плотских, не замыкайся в себе.
Это не ты в себе замыкаешся, а те, кто внутри тебя, от Свята Божиего трепещут и прячутся.
По мнению верующих, я поклоняюсь золотому тельцу, я безнравственен, несправедлив, бессовестен...
Но я ни в коей мере не хочу разочаровывать верующих! Поэтому я уже на полпути всего выше описанного! Что еще я, как атеист, должен сделать, чтобы не обмануть чаяния верующих?
попасть в ад....)))))
Распни их. И они прибудут к цели своей - царствие небесное.
Он должен в пьяном виде регулярно грабить бабушек в темных подъездах, матерно ругаясь при этом и поминая Дарвина - врага всех верующих. Вот типа как то так. Да, он еще должен быть убийцей и наркоманом. Если можно - еще насильником и врачом - абортником по совместительству.
Николай Анаников
какой совет то....
неплохо бы еще резать христианских младенцев в ванной, и пить кровь,
трахать только монашек и монахов
Кристина Подлесная
Не слишком ли это... эээ.. по-атеистически, что ли? Не попахивает ли... эээ... атеистическим фанатизмом?)
по мнению верующих не дело человека судить о недостатках других,
по их мнению на свои грехи нужно внимание обращать и от них избавляться
Кристина Подлесная
Вот и получается: сколько верующих - столько и мнений...
Превзойти все нас своим смирением и кротостью!
Наше чаяние это что бы ты и такие как ты не попали в ад.
плюньте... дедушка, осёл и мальчик... помните? на всех не угодишь.. . :)))

Вот и покаяние.

да
ты не атеист, ты раб плоти, свинья бессовестная, и когда тебя потянут на убой будешь визжать как свинья. А меня Христос освободил от страха смерти.
"А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола,
и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству. "Евр. 2.15
Кристина Подлесная
Молодец!
Не раскаятся в этом до конца своих дней, а то еще в рай попадешь)))
Золотому тельцу? ? У тебя позолоченый майбах?
Кристина Подлесная
Корова!) Позолоченная корова!)
да и хрен с тобой
Не верно мыслишь. Верующий не скажет из-за этого что ты безнравственен, несправедлив, бессовестен. Он просто скажет что ты не понимаешь, не видишь, не различаешь. Поблагодарит Бога, за то что у самого нет этих недостатков. Тебя пожалеет и помолится за таких как ты.
Кристина Подлесная
Ну, значит, это мнение НЕКОТОРЫХ верующих. По неразумию их?
да ваще скатина
Кристина Подлесная
Уля-ля, мадам! Как вы грубы!)) Такие выражения режут мой слух эстета!)
Кристина Подлесная
Хахахаха!)))) Меня не проведешь! )))) Ты хотел кинуть лицедея!))) Добро пожаловать в мое Царство Троллей!))))
Незнаю о каких верующих Вы говорите и в кого они веруют или во что. Будьте самим собой и живите как считаете нужным. Жизнь дана человеку для счастья. Одни ищут истину, другие неищут, но судить о поступках любого человека, мы неимеем права. Мне дорога жизнь каждого человека, как бы он не жил!
Кристина Подлесная
Неплохо!)