Религия, вера

Верите ли вы в Бога если то почему Вы здесь?

Я верю. И поэтому я здесь, чтобы помогать поверить в Него другим людям или просто общаться с такими же, как я!
Алсу Даутова
Лучший ответ
а где мне надо быть?
D-
Di -)))))
"Сеятель слово сеет.
Посеянное при дороге означает тех, в которых сеется слово, но к которым, когда услышат, тотчас приходит сатана и похищает слово, посеянное в сердцах их.
Подобным образом и посеянное на каменистом месте означает тех, которые, когда услышат слово, тотчас с радостью принимают его,
но не имеют в себе корня и непостоянны; потом, когда настанет скорбь или гонение за слово, тотчас соблазняются.
Посеянное в тернии означает слышащих слово,
но в которых заботы века сего, обольщение богатством и другие пожелания, входя в них, заглушают слово, и оно бывает без плода.
А посеянное на доброй земле означает тех, которые слушают слово и принимают, и приносят плод, один в тридцать, другой в шестьдесят, иной во сто крат.
И сказал им: для того ли приносится свеча, чтобы поставить ее под сосуд или под кровать? не для того ли, чтобы поставить ее на подсвечнике?
Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу.
Если кто имеет уши слышать, да слышит! "
(Св. Евангелие от Марка 4:14-23)
Adiwok Medinkin
Извините, что у Вас бог? Как его зовут, как он выглядит и откуда у Вас эти сведения?
....а хде надоть???
Иван К
верю, здесь по тому что люблю отвечать на всякие вопросы))
Ариф Магерамов
Здесь получаешь ответы на вопросы.
Надежда Рямова
ну да вы правы а не на службе в храмах - на все свое время вот ответ
Я здесь, а не там. Я у себя дома, кстати.
Верю я, и потому я здесь.
Vladislav Mankevich
Для меня ценно мнение любого человека!