Кто ясно мыслит, тот ясно излагает !
Где чувства господствуют - там вожделенье,
А где вожделенье - там гнев, ослепленье,
А где ослепленье - ума угасанье,
Где ум угасает - там гибнет познанье,
Где гибнет познанье, да ведает всякий -
Там гибнет дитя человечье во мраке!
А тот, кто добился над чувствами власти,
Попрал отвращенье, не знает пристрастий,
Кто их навсегда подчинил своей воле -
Достиг просветленья, избавясь от боли,
И сердце с тех пор у него безпорочно,
И разум его - утверждается прочно.
Вне йоги - к разумным себя не причисли:
Вне ясности - нет созидающей мысли;
Вне творческой мысли - нет мира, покоя,
А где вне покоя есть счастье земное?
ТАМ РАЗУМ И МУДРОСТЬ,
ГДЕ ЧУВСТВА - В НЕВОЛЕ !
(БХАГАВАД-ГИТА, 2.62-66)
Религия, вера
Чтобы русским быть последовательными,то отказываясь от вер пришедших со всех сторон,то нужно отказаться от импорта
А почему вы связываете веру и товары? Вы считаете веру - товаром? Вера по вашему продается как ботинки? Неудачное сравнение. Экономика и религия, конечно же связаны, но не на столько же.
"Только сразу скажу, что экономика сильно пострадает и всемирный кризис еще больше углубится" - не надо делать из себя великого экономиста. То, что вы сказали, известно и ребенку: ЛЮБОЙ дисбаланс в импорте/экспорте товара вызывает кризисные явления. Или вы сами только что об этом догадались?
"А потом покажите мне чисто славянскую веру, которой уже нет в природе. " - а кто ее убил мечом и огнем? Не напомните?
Ксения Красносельских
я показал,как националисты когда их кормят говорят хорошо,общения не надо,наоборот когда человека покормишь,то он добрей становится.а получается "нашим салом,нам же по мусалам".Если есть неприемлемость к вере других народов,тогда и товар не берите-откажитесь.а то лицемерие получается.а Израильские товары русичи наминают и прихваливают))))))))
Восхитительный образчик религиозного бреда ))) Блистательное отсутствие хоть какой-то логики! Душещипательная экономическая подкованность!
Ксения Красносельских
Я не сомневался.что неадекваты не станут анализировать,а сходу в глаз,это фанатизм в полный рост.