Религия, вера

Читали у Истархова "Удар русских богов"?Конечно же да.. . Чем вера в русских богов принципиально отличается от веры в +

Nurlan Alipov
Конечно же нет. Название говорит само за себя- стукнутый русскими богами, разве может написать что-то дельное?
Елена Гуцал
Лучший ответ
Наши боги требуют от нас честности
"Муж правый не тот, кто совершает омовения и желает быть праведным, а тот у кого слова и деяния совпадают".
А их бог - раскаяния.
Не сподобился.
Я ваще ко всем этим богам отношусь несколько.. . э.. . недоверчиво, да...
Артем Попков
вера в современных "древних" русских богов отличается от христьянства также как вера в один идиотизм отличается от веры в другой.
Принципиально только количество, а так один хер.. . хер-господин...
я хоть и сам не сторонник еврейской религии, но книгу Истархова дочитать не смог. Уж очень она пропитана негативом. после прочтения очень плохой осадок остается.
Лучше почитайте "Кащуны Фениста" Трехлебова.
нашего бога подменили импортным.. .
этот импортный сломал нам мозг и теперь мы всё наше делаем хуже чем у них.. .
такова была их задумка.. .
а когда был наш бог, мы были во всём впереди планеты всей и такими бы и оставались, кабы не вражина западная...)))
Александра Измаилова еще бы знать, какой он был этот бог (хотя бы до 988г.)
Как то хочется думать что быть правнуком богов лучше, чем быть сделанным из дерьма.
Да и боги как то навиду, поговорить можно.
Ирина Войцеховская Так мы и есть правнуки божьи. Сварожичи.
наши Боги ближе
В Богов не верят, их Славят и Любят так как они Предки наши и Родичи.
Катя C
Читала)
Родных Богов ЛЮБЯТ, перед Ними не падают на колени=)
Читал давненько. Книга ооочень противоречивая, но некоторая польза от прочтения была - над некоторыми вопроса заставила задуматься. Как говорится всё что нас не убивает - делает нас сильнее. А разница между славянским и инородным Богопониманием огромна. В "русских богов" верить не нужно. БОГ ЕСТЬ И НАМИ ЗДЕСЬ.
не читал, но осуждаю. не верю я в языческих богов- выдумка они
ведические боги - вышние, остальное сами название придумайте
Ардак А
Да, читала.