Сплошное и унылое дерьмо (ложь, 3,141593деж и провокации)
Истархов (вероятнее всего, это группа масонов) смешал (и) Истину и Ложь по библейским рецептам.
Эта лицемерная сволочь соединил (а) в одну упряжку коммунизм и христианство, а на самом деле в одной бесовской упряжке САМОРАСПЯТЫХ ИДИОТОВ запряжены христианство и капитализм.
Религия, вера
Читали ли вы книу В. Истархова "Удар русских богов" ? Если да, то какое ваше мнение по поводу прочитаного?
Иван Маленко
Ну, а вас например не натолкнуло на такую, мысль, что если-бы христианство и действительно было истиной верой, то с Божьей помощью христиан было бы не 1,5 миллиарда, а все 6 миллиардов, да и люди бы тогда могли общаться с Богом подобно Аврааму, да и вообще мне кажется вполне справедливо подметил автор по поводу того, что Бог бы мог одним усилием воли в раз уничтожить дьявола и люди бы жили долго и счастливо.
Бред сивой кобылы-с.... извините-с....
Иван Маленко
Читал. такой бред!!!! И откуда он все это накапал???? Таких авторов лечить надо.
Я счастлив что не читал (первый коммент)
Прочитал с интересом, книжица со скандальной славой, как не прочесть! Истархов, или кто там в "творческом коллективе", призывает в итоге переходить в язычество, и если дураки разбивали лоб истово молясь одному Богу, то что же с ними будет, если начнут истово молиться целому славянскому пантеону божеств? Вей, слабые гойские мозги...
Начал читать где-то с середины, но на том и остановился.. . Автор с упорством на всех ставил клеймо -- "гомосексуалист". Почему-то вспомнилась поговорка "у кого что болит, тот о том и говорит".
....после прочтения-вынес на двух пальцах в мусорный бак-что-бы не была эта мерзость со мной в одной квартире !
Иван Маленко
Вынос мозга, это же надо написать такой стройный и симпатичный бред))
Иван Маленко
очень весёлая и забавная юмореска...
Иван Маленко
Это уже устаревшая информация. Скачай лекции Петрова по Концепции Общественной Безопасности на pravdu.ru/lessons/petrov/ - там всё разжёвано и в общую картину сложено. Тебе только проглотить или выплюнуть.
Артем Кошель
http://pravdu.ru/lessons/petrov/