Религия, вера

сатана способен исцелять болезни?

А может все же к врачу....
Юля Тюрина
Лучший ответ
способен, телесную болезнь заменять на духовную
Может имитировать временное улучшение (не захочет помогать творению своего врага (Иисуса))
Сатана, это который на готовенькое приходит.
Люба Скучаева
сатана способен только губить
Hesret Kerimov
судя по вопросу - не все
Ирина Бамбаева
А Вы Булгакова ,.Мастер и Маргарита, , читали или фильм смотрели? там ответ есть.
cатана это патология разума.. больной разум, ненормальный.. но его уже нет а мы здесь чтобы не допустить его появления...
Сергей Зорин
Да. Через целителей и колдунов реально излечивает болезни.
может (пример: экстрасенсы) . Что бы привести людей к ложной истине, он и чудеса может творить. А многие ведуться и верят. . А потом погибают. И горят в аду.
Anastas Safarian
Может! Возможностей у него массса! Только возьмёт за свою услугу ОЧЕНЬ ДОРОГУЮ плату.
С Вас или с Ваших САМЫХ БЛИЗКИХ и САМЫХ ДОРОГИХ людей.
Медицина сатана...
Andrei Ksenofontov
Он способен на многое . если в него верить)))
#kayrat# Tyktibaev
Нет. он даже не знает, что это такое.
Елена S
посредством спиритизма может
Андрей Бойко
Исцелять болезни? Или все-таки больных? По словам некоторых таких больных медицина от сатаны. В такой трактовке может.
встретишь, спроси))))
Gapur Arsamakov
Сатана равен по возможностям Богу. Взять хотя бы тот момент когда он Иисуса вознес наверх, показал все дворцы богатства и спросил - А хочешь это все будет твоим?
Наверное может, только вот к хорошему это не приведет...
кусок фекалий способен только опарышей разводить