Религия, вера
сатана способен исцелять болезни?
А может все же к врачу....
способен, телесную болезнь заменять на духовную
Может имитировать временное улучшение (не захочет помогать творению своего врага (Иисуса))
Сатана, это который на готовенькое приходит.
сатана способен только губить
судя по вопросу - не все
А Вы Булгакова ,.Мастер и Маргарита, , читали или фильм смотрели? там ответ есть.
cатана это патология разума.. больной разум, ненормальный.. но его уже нет а мы здесь чтобы не допустить его появления...
Да. Через целителей и колдунов реально излечивает болезни.
может (пример: экстрасенсы) . Что бы привести людей к ложной истине, он и чудеса может творить. А многие ведуться и верят. . А потом погибают. И горят в аду.
Может! Возможностей у него массса! Только возьмёт за свою услугу ОЧЕНЬ ДОРОГУЮ плату.
С Вас или с Ваших САМЫХ БЛИЗКИХ и САМЫХ ДОРОГИХ людей.
Медицина сатана...
Он способен на многое . если в него верить)))
Нет. он даже не знает, что это такое.
посредством спиритизма может
Исцелять болезни? Или все-таки больных? По словам некоторых таких больных медицина от сатаны. В такой трактовке может.
встретишь, спроси))))
Сатана равен по возможностям Богу. Взять хотя бы тот момент когда он Иисуса вознес наверх, показал все дворцы богатства и спросил - А хочешь это все будет твоим?
Наверное может, только вот к хорошему это не приведет...
кусок фекалий способен только опарышей разводить