Религия, вера
Много ли в России "настоящих" христиан,следующих заветам Библии??А то в новостях говорят что их больше половины от всех.
В пасху в храмы приходит около 3% населения - вот и все христиане. Всё остальное христианствующие еретики, мошейники шизофреники и просто говно-обыватели косящие в своём убожестве хоть под что то приличное.
Не много. Даже по этому разделу это видно. "Не судите, да не судим будете" не соблюдает практически никто.
Пять-шесть человек...
Настоящие христиане следуют за Христом.
А не за книжками...
Я считаю, что их мало. Христианство вырождается.
Как их подсчитать? Кто их проверял, лицензировал? Какие измерения и замеры проводились? Как определить кто настоящий, а кто китайская подделка?
Как посчитать? Только Бог рассудит. Пшеница и плевелы будут в церквах вместе, до Его пришествия. Он отделит одно от другого
В России Христианство - это покраска яиц на Пасху и набор иконок на панели в машине...
61%, однако...
Уф.... Очень мало.... Настоящих верующих - ничтожно малый процент. Следовать библии очень сложно на самом деле, а в условиях современной жизни, особенно в больших городах это смерти подобно. Так что виноваты не люди, а общее настроение общества.
Где-то здесь прочитала, что в 2012 году полностью переосмыслятся моральные ценности, религии и все остальное, так что будем надеяться, что не все еще потеряно=)
***kriss ***
Дык уже процесс пошёл - в столицах Путин набрал меньше 50% голосов. ))
Иоанна 14:12
Истинно, истинно говорю вам: верюющий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит
Либо библия брешет, либо все они лицемеры.