Религия, вера

Много ли в России "настоящих" христиан,следующих заветам Библии??А то в новостях говорят что их больше половины от всех.

В пасху в храмы приходит около 3% населения - вот и все христиане. Всё остальное христианствующие еретики, мошейники шизофреники и просто говно-обыватели косящие в своём убожестве хоть под что то приличное.
Евгения Садикова
Лучший ответ
Не много. Даже по этому разделу это видно. "Не судите, да не судим будете" не соблюдает практически никто.
vladboydiv
Пять-шесть человек...
Vitaliy Prasol
Настоящие христиане следуют за Христом.
А не за книжками...
Я считаю, что их мало. Христианство вырождается.
Как их подсчитать? Кто их проверял, лицензировал? Какие измерения и замеры проводились? Как определить кто настоящий, а кто китайская подделка?
Яр Содействие
Как посчитать? Только Бог рассудит. Пшеница и плевелы будут в церквах вместе, до Его пришествия. Он отделит одно от другого
В России Христианство - это покраска яиц на Пасху и набор иконок на панели в машине...
К.
Катюша .
61%, однако...
Уф.... Очень мало.... Настоящих верующих - ничтожно малый процент. Следовать библии очень сложно на самом деле, а в условиях современной жизни, особенно в больших городах это смерти подобно. Так что виноваты не люди, а общее настроение общества.

Где-то здесь прочитала, что в 2012 году полностью переосмыслятся моральные ценности, религии и все остальное, так что будем надеяться, что не все еще потеряно=)
***kriss *** Дык уже процесс пошёл - в столицах Путин набрал меньше 50% голосов. ))
Иоанна 14:12
Истинно, истинно говорю вам: верюющий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит

Либо библия брешет, либо все они лицемеры.