Религия, вера

А скажите, зачем верующим внешняя красота?

Олег Куликов
Чтобы скрыть внутреннее уродство
Евдокия Лещенко
Лучший ответ
До кучи. Пригодится, лишней не будет.
Или красивые одежды (или чистые одежды) ?
Анна Пятаева
А чё? )))))))
Лоля Котова
Олег Куликов Спасибо, Котяркин! )))
Я создан Совершенством, видимо это Его проявление.
Олег Куликов хотелось бы посмареть ))
мм.. я без неё-не я....
Света Дмитрук
А знаешь, а ведь она может быть вредна ))
Олег Куликов так вот и я о том.. думают то - о материальном ))
Что бы было ещё лучше))))
Ой, а я так люблю все красивое! Это от Бога, когда гармонично и красиво, радует глаз
Не сыпьте соль на раны не красивым атеисткам.
А я за собой почти не слежу, не хожу в салоны, не делаю маникюр, одеваться стараюсь неброско, голову крашу в некрасивый темный цвет, не пользуюсь косметикой и не сижу на диете, так что не нужна особо.
Шулгин Андрей
Наряды и украшения издавна подчеркивали женственность и привлекательность, а также придавали чувство уверенности в себе.
1 Тимофею 2:9: ...Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, ..Богобоязненные женщины понимают, что, хотя они и могут пользоваться украшениями и косметикой, то, что делает их по-настоящему привлекательными — это «сокровенный человек сердца в нетленном наряде спокойного и кроткого духа» (1 Петра 3:3, 4). Женщина, которая принимает благоразумные решения в вопросах одежды, косметики и украшений, завоевывает уважение окружающих и приносит славу Создателю.
.
Олег Куликов Притчи 11:22 Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и — безрассудная.
Если Бог создал красоту, то это хорошо )
"...всякому имущему дастся и приумножится, а у неимущего отнимется и то, что имеет... ".

Так же дал некоторым из нас всеблагий Бог великий дар мудрости и глубокий ум.

"Царствие Божие силой берется. И употребляющие усилие восхищают его".
# # Sergey # #
Лишь бы вгешняя красота гармонировала с внутренней. Тогда будет прнкрасно!
ненужна.
Zhanar Kozhakhmetiyar
Чем меньше внутренней, тем больше забота о внешней.
Красота завораживает и притягивает. Сколько в церквях красивого и блестящего? Современная реклама тоже на тех же принципах стоит.