Религия, вера
Внешняя красота сегодня ценится гораздо выше, чем красота внутренняя, духовная. Почему ???
Внешняя красота тленна и подобна красивым цветам, которые сегодня очаровывают, а завтра завянут и будут выброшены на помойку. Внутренняя красота -вечна и бесценна. Господь говорит "Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом" Когда я был молод, меня тогда как и многих, привлекала внешняя красота, о внутренней я тогда даже и не задумывался, но с годами всё меняется. Согласен, что внешняя красота, очень сильно привлекает и притягивает к себе. Но без таких качеств души как СКРОМНОСТЬ, НЕЖНОСТЬ, КРОТОСТЬ, МИЛОСЕРДИЕ, ДОБРОТА И ЛЮБОВЬ к людям, она похожа на очень красивый дорогой кувшин, наполненный не сладким вином, а отвратительной блевотиной.
Внутренние в монастырях сидят..
Елена Голубева
Неправда! Сидеть в монастыре это извращение и Бог ничего не писал о монастырях, Богу это неугодно!...
легче продать...
Это мода. Мода распространяется на всё. Моду диктует коммерция.
Кто не в тисках моды, тот может что-то видеть и кроме неё.
Да всегда так было. .
Не ведутся мужики только на духовную.. .
не стоИт у них.. (очень пошло и цинично, я знаю.. но такова их природа))))
внешний лоск и красота завораживают ...привлекают глаз ...и только... .
внутренняя красота видна только после того, как пообщаешься с человеком,
увидишь его бескорыстную, отзывчивую душу, готовую на самопожертвование ради других ...
з. ы. потому много и разводов, что гоняются за ленивыми, красивыми, бездушными куклами...
Всегда так было во все времена! И что!))) Женились на смирных и послушных?))) Могу сказать что женщины выбирают по неординарности а мужик смотря в каком возрасте)))))) Это важно!)))))))
Говоря о цене на красоту, можно Мир поделить на продавцов, покупателей, изготовителей и наблюдателей.
Выходит, что наблюдателей меньше.
Сатана не дремлет!...
...не ценится. Продаётся...
Евгения Счастная
Времена нынче такие что дамы сами опустили себя ниже плинтуса но не все конечно а те кто со скукой мается!))Основная часть Вашего задорного населения растит детей блюдет очаг и семью и за это им большое спасибо!Впечатление такое от идеологии вседозволенности что эти две части поменялись местами то есть тех которые наши замечательные женщины меньшинство а те кто ублажает дрянь всякую большинство!Верьте твердо что это не так!))))
внешняя красота, т. е. обертка, всегда ценится только людьми, пустыми внутренне! А люди, у которых есть душа и внутреннее духовное богатство, они вообще не смотрят на всё внешнее великолепие!
потому что красивых изнутри просто нет.
мне сразу картина: в топике в джинсе с низкой талией со стрингами до подмышек вертя задом спрашиваешь у мужиков: "ну почему мой внутренний мир никто не видит? "
в каких местах и у кого оценивала?
Люди перестали думать ((( Из всех извилин, осталась только одна и то прямая, меж ягодиц (
Кем ценится? Торговцами телами? или амбициозными 17-летними мальчиками? .
Куклы всегда презирались даже теми, кто ими пользовался.
Мужчины ищут не 90-60-90, а понимания, тепла, заботы, ласки, и много другого.
И это все духовные параметры. Шоу-бизнес это еще не вся жизненная палитра.
А пацаны взрослеют и начинают понимать, что любовь есть и есть отношения, а чтобы с человеком по жизни пройти - надо найти то, что созвучно Душе и уму.
А красота - понятие относительное. Кристина Орбакайте красива? . А Жанна Фриски? А все остальные? А вы видели их без грима? .
Красота начинается с ума, с блеска глаз, с юмора, с личностных качеств, с умения выбрать стиль, с умения не забивать голову искусственно созданными идеалами.
Есть низкая самооценка и с этим надо работать, а мусор в голове - большая помеха.
Потому что мужчины помешались на сексе... .
Времена такие, твой внутренний мир мало кому нужен
Евгения Счастная
Это вздор!Твой внутренний мир нужен Вам самой чем он выше тем избранник Ваш будет лучше!)))
Потому что мир погряз во зле и грехах. Похоть и разврат. Не без участия ТВ и рекламы, глянца и подобных им вещей. Но все же каждый человек сам выбирает, поэтому нельзя все сваливать на средства масовой информации (а точнее поражения) , нужно понимать что ты также ответственен за свои поступки. Вы не розачаровывайтесь, есть много хороших мужчин для которых внутрений мир важнее внешности. Напримаер вот http://www.hristianstvo.ru/life/family/marriage/ , вам подайдет если вы православная, впрочем, можите все равно попробовать.
Блажен человек, который переносит искушения, потому что быв испытан, он получит ВЕНЕЦ ЖИЗНИ, который обещал ГОСПОДЬ любящим ЕГО.