Религия, вера

Почему в этом мире столько разговор о внешней красоте?.. Когда истинная красота - она не во внешнем

Елена Тарасова
Потому что "внешние", о "внешнем" и говорят.

От Марка 4:11
=Zero- -Tolerance=
Лучший ответ
Внешняя красота это всегда гармония и рациональность, а без гармонии снаружи не может быть гармонии внутри... Я не сложно излагаю?))
Elberdi Bekeshov
Елена Тарасова то что мы видим сейчас красавиц стерв меркантильных, это что? их полно
где гармония?
Венешние люди - жители Кали юги : ка - ле - ки.
Олег Кучин
Нельзя говорить о том, чего не видел.
Когда научатся видеть и ценить "внутреннюю красоту", тогда и говорить будут о ней.
Оленька Lisa
А мне на внутреннюю смотреть не нравится
Елена Тарасова )) я про характер. красивые черты характера.. Знаете такие?
Теперь видно, что они стоят у элегантного автомобиля.

ДАМА. Но вы же сами говорили, что Зона - порождение сверхцивилизации, которая…

ПИСАТЕЛЬ. Тоже, наверное, скука. Тоже какие-нибудь законы, треугольники, и никаких тебе домовых, и уж, конечно, никакого Бога. Потому что если Бог - это тот самый треугольник… хм, то и уж просто и не знаю…

Дама кокетливо смеется. Она совершенно выпадает из антуража фильма - со вкусом одета, причесана, оживлена. Писатель, хоть и не выглядит таким пришибленным, как Сталкер, и вполне прилично одет, все-таки принадлежит нищему и грязному миру, который уже проявился на экране.

СТАЛКЕР. Ну вот… мы и дома.

ПРОФЕССОР. Тихо как!

СТАЛКЕР. Это самое тихое место на свете. Вы потом сами увидите. Тут так красиво! Тут ведь никого нет…

ПИСАТЕЛЬ. Мы же здесь!

СТАЛКЕР. Ну, три человека за один день не могут здесь все испоганить.

ПИСАТЕЛЬ. Почему не могут? Могут.

СТАЛКЕР. Странно! Цветами почему-то не пахнет. Я… Вы не чувствуете?

ПИСАТЕЛЬ. Болотом воняет - это я чувствую.

СТАЛКЕР. Нет-нет, это рекой. Тут же река…

ПИСАТЕЛЬ… меня интересует только один человек. Я то есть. Стою я чего-нибудь, или я такое же дерьмо, как некоторые прочие.

ПРОФЕССОР. А если вы узнаете, что вы в самом деле…

ПИСАТЕЛЬ. Знаете что, господин Эйнштейн? Не желаю я с вами спорить. В спорах рождается истина, будь она проклята.

https://predanie.ru/tarkovskiy-andrey-arsenevich/book/79568-stalker-literaturnaya-zapis-kinofilma/
Марина Крылова
когда внутренняя станет актуальнее для благополучного продвижения в социуме
Не было красивее в нашем кинематографе.
Внешняя красота всегда отражение внутренней.
Елена Тарасова далеко не всегда.." внешность обманчива"
Сыны Адама! Мы доставляем вам одежду для прикрытия наготы вашей и красивые наряды; но одежда благочестия - она самый лучший наряд. Это знамения Божии: может быть вы размыслите.
Наталья Рыль
Человек смотрит в зеркало на себя, а Бог - на сердце
горилл привлекают цветастые обёртки .
и это спрашиваешь ты?)))
Агещ-Счг