Религия, вера

К вам приходили мертвые?)

Вчера вечером... друзья после восьмого марта... два покойника!!! синие.. не слова не понятно... и перегар...
Олег Тананыкин
Лучший ответ
у нас в начале перестройки в район завезли какой-то обособленный стеклоочиститель, так можно было про зомбей фильм снимать - у всех алкашей морды стали фиолетового оттенка и так дня два цвет держался
я такое не курю
нет мертвые в земле и больше не ходят.
бывало что зайду в комнату а там пробегает белый образ крысы (раньше у меня жили крысы домашние)... пробегает и в стену. но я думаю что это была илюзия, повидилось просто
Да, а может и нет, но что неопознанное приходило
Совсем мёртвые - нет. Но зомби приходят регулярно. Из бухгалтерии.

Человек бывает трезвым.
Человек бывает пьяным.
Человек бывает мёртвым
И укуреным в конец.
Может быть неадекватен,
Может явно быть опасен.
Может даже юзать висту
Этот самый человек.
Но ещё есть состоянье -
Называется "бухгалтер".
Это что-то типа зомби,
Даже хуже иногда.
В голове лишь сальдо, бульдо
Одинэсы да итоги,
Взносы, пени да проценты
И другая ерунда.
во сне
Ilham Zahirov
во сне очень часто снятся. что порой даже во сне ругаюсь на них. что бы не снились (выматывают) говярят надо молиться за них. ну а так в живую упаси Боже! да и по сути зачем усопшим пугать живых?
нам бы например не хотелось пугать любимых и близких. да и мертвым это ненадо порой