Религия, вера
Что будет если человек перестаёт молиться, дело в том, что он решил что Бог не хочет помогать ему
Почему люди хотят во всем помощи? Господа. Ведь когда мы начинаем ходить -это не так вот сразу вылез из пеленок и пошел а огромный труд и долгий достаточно процес, а сколько шишек приходится набить, упасть. Так и в жизни-жизнь это наше испытания и в течении ее мы должны чету-то научиться, а чем-то поплакать, за что-то пострадать... И вот когда мы поймем это, то останется лишь одно-попросить сил вынести все и выстоять для того, чтобы преодолеть и Господь обязательно даст! А то, что Вы себе решили-это просто отчаяние, куоторое уводит человека от Бога!
Православную молитву оставлять нельзя
А если очень усердно молиться, то яхту как у Абрамовича получишь, да)))
станет хуже, подумаеш из-за того, что перестал. А станет лучше, САТАНЕ привет !!!
Лично мне больше доставляет радость благодарить Его за всё, что Он мне дал.
ответить в той жизни пока испытание.
если перестает молиться то будет плохо только человеку Посмотрите как-нибудь в окно увидите птиц которые молятся на крышах домов (конечно же по-своему не так как мы) несмотря на то что им живется намного тяжелее чем нам
Если Вы хотите Леденец на палочке, а он не появляется, значит Вам помогает Бог, эта конфета вам не поможет утолить голод....
Бог всегда слышит молитвы каждого человека. Может быть то, о чём вы просите Бога вам просто не полезно, Бог лучше вас знает, что вам нужно.
Если он перестанет молится, то у него будет больше времени на полезные дела. По моему, лучше встать и действовать, чем попрошайничать у неизвестности....
сейчас такое время, что приходит конец религиозному представлению о мире.
но всеже молитва действует. Но чтобы прошение всеже исполнилось, держи свою мысль как можно чаще в голове, и посылай в нее импульс любви как созидающуу силу.
а чтоб было правильное представление вне религии, почитай про строении души академика Левашова Н. В. "Сущьность и разум"