Религия, вера
Почему мусульмане шарахаются от креста,как черт от ладана?
Ведь это явный признак какой-то бесовщины и одержимости.Кроме того,они почему-то не могут спокойно переносить колокольный звон.Они настойчиво требуют запретить христианскую символику и заменить государственные флаги,на которых изображен крест.Уж не об этом ли нас предупреждали отцы ранней христианской Церкви,говоря о приходе Антихриста?..
Память поколений на варварские крестовые походы.
От креста ни кто не шарахается.
Мусульмане шарахаются от рамки миноискателя, чтобы не засветить свой "символ веры".
Предметы и звуки, которые православные язычники называют священными, на самом деле ересь.
Просто побаиваются судьбы тех, кто был на кресте.
Мне не приятно смотреть на ОРУДИЕ УБИЙСТВА или как там еще называли крест в те времена? ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ.
Крест - нововведение. Разве нет? При пророке разве был крест? Если не было, то это новшество .
А хороших новшеств в Религии не бывает, так как люди не могут знать РЕЛИГИЮ лучше, чем Творец и Его посланник. (на логику)
Не глупо ли называть ЕДИНОБОЖНИКОВ (которыми вы НЕ являетесь) антихристами?
Главная заповедь в Библии - ЕДИНОБОЖИЕ, следовательно главная цель сатаны - многобожие (христианство) . (на логику)
Ничё они не шарахаются. Просто у каждого народа своя культура. А я смотрю вы из тех любителей чтобы хоть куда нибудь антихриста втулить. Один человек пукнул и сраз слышите глас антихриста. Хватит фигней страдать, подумайте о себе (я имею ввиду вашу душу).
Потому что вы не в курсе что такое Ислам видимо :)
Ислам, это вера в одного (единого) Бога, т. е. Единобожие.
Один из страшнейших грехов - придание Богу сотоварища, то есть ставить что то на ровне с Богом. И поклоняться чему либо. Изображения, идолам, людям и т. п. всему кроме Бога. Это вводит мусульманина в неверие.
Христиане поклоняются кресту и Исе (Исусу) , а не Богу одному.
И распятия тоже не было. (только не спрашивайте почему :) я на поиски информации часами сидела в интернете.
Поэтому и шарахаются естественно...