Религия, вера
А девки богородицу просили в храме,чтоб от Путина их избавила,это,что грех?
Это вполне искренняя молитва.
Боговерие - признак умственной неполноценности, я так считаю. Оно характеризуется шизофреничностью сознания, что довольно часто наблюдается. Причем, чем примитивнее человек, чем он глупее, тем фанатичнее и нетерпимее. Особенно смешно наблюдать за христианами: они являют собой просто классический пример двоемысленности, которую сами изнутри своего больного сознания не видят. В чем его классичность?
В том, что христианство, как религия, в свой базис вводит всепрощение и кротость. Повторяю - это основа их религии. И потому они должны были бы радоваться панк-молебну, оскорбившему их чувства, потому что для них любое унижение есть очередной тренинг по религии - смогут выдержать заповеди или снова обосрутся. Пока что обсираются, то есть заходятся от злобы и брызжут ядовитой слюной ненависти. Значит, недостаточно тренированы.
Раз за разом мы видим, как христиане проваливают экзамены по своей религии, они совершенно не желают быть христианами и соблюдать заповеди собственной религии! Но если по факту они никакие не христиане, значит никакого оскорбления христиан и не было.
Ни слуха, ни голоса, а на сцену выперлись - вот это грех, да...
Да грех и мерзость, храм для поклонения Богу предназначен, а не для сатанинских акций. (я не православный)
Они молчали. А музыку потом наложили Получился клип. Теперь двое сидят под следствием